Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о боги

ты редкостный долбаеб

тебе напомнить общий счет в гвг?

тебе напомнить что каждое гвг с вами мы дрались без опб а вы с фулл опб?

тебе напомнить как ты отлетел перед нашим первым выступлением на турнире за 3 минуты когда вы были без опб?

тебе напомнить или показать фрапсы того гвг где вы один раз нас убили без потерь когда у нас был 1 саблим после гвг с заводом?

ну а про то что вы дрались против арчерков с хе у которых фулл гир +3 кроме бижи тебе не стоит напоминать

а ну да, причем тут пати бечи если твоя пати ансскильное говно и все это понимают

У каждого своя правда март.

Ты можешь корчиться тут сколько хочешь,но несколько гвг мы проводили без опб.

То гвг перед турниром и за гвг не считаю, был разогрев - тестили новую тактику не более того.

 

я лучше тебе напомню,Как вы без опб против 2х магов упали, но это не суть ниразу и лишь меренье членами.

 

 

хз,что ты доказываешь этими спорами - людям вокруг тут безразлично,а я всегда остаюсь при своём мнении.

 

 

Когда общался с тобой в вт ты лишь показал,что ты малолетний школьник не способный обосновать не 1 своего высказывания, сливаешься с темы и троишь при первом же вопросе, так что скорн - наши с тобой споры исчерпаны, мне это не интересно.

 

 

П.с и я никогда не говорил о своей мегафакторности =) Просто играю себе в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда март.

Ты можешь корчиться тут сколько хочешь,но несколько гвг мы проводили без опб.

То гвг перед турниром и за гвг не считаю, был разогрев - тестили новую тактику не более того.

 

я лучше тебе напомню,Как вы без опб против 2х магов упали, но это не суть ниразу и лишь меренье членами.

 

 

хз,что ты доказываешь этими спорами - людям вокруг тут безразлично,а я всегда остаюсь при своём мнении.

 

 

Когда общался с тобой в вт ты лишь показал,что ты малолетний школьник не способный обосновать не 1 своего высказывания, сливаешься с темы и троишь при первом же вопросе, так что скорн - наши с тобой споры исчерпаны, мне это не интересно.

 

 

П.с и я никогда не говорил о своей мегафакторности =) Просто играю себе в кайф.

шта?

какая правда даун, то что мы вас ебали, а ты и твоя пати анскильное гавно которая что то смогла только на яве икссемь имея овер9000буст

в вт я ебал твою мать а ты просил меня это обосновать, нуу такооое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=DDDDDD

Блин март ты такой март.

Вон гвг против вашего пака в 1м посте, посмотри оцени,Как вы е*али =)

блин редкостный нонфакторный долбаеб ты такой ода

вон гвг против вашего пака где вы на 3 раунд сделали пр из колизея

https://www.youtube.com/watch?v=id=71LBmtY5fRU;t=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?

какая правда даун, то что мы вас ебали, а ты и твоя пати анскильное гавно которая что то смогла только на яве икссемь имея овер9000буст

в вт я ебал твою мать а ты просил меня это обосновать, нуу такооое

=DDDDDD

Блин март ты такой март.

Вон гвг против вашего пака в 1м посте, посмотри оцени,Как вы е*али =)

 

Я тебе еще раз говорю, единственный пак,который может писать посты подобные твоим - это пак бечи.

 

Остальное лишь спам или треш малолетних даунов =) типо тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин редкостный нонфакторный долбаеб ты такой ода

вон гвг против вашего пака где вы на 3 раунд сделали пр из колизея

https://www.youtube.com/watch?v=id=71LBmtY5fRU;t=8

Боже март ты такой клоун "Пр" из колизее был сделан по ранней договоренности с роббери.

Заранее ему сказал,что мы не успеваем, и если он желает провести гвг на таких условиях ,что в 21 00 или 22 00 (сколько точно не помню) мы улетаем, то го - он согласился и тыкать в меня сейчас тем гвг такой верх идиотизма.

тем более то гвг мы выигрывали насколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем март =)бб гл, хз что тебе от меня надо, повторюсь мне ты не интересен вообще не разу =) лишь раздражаешь своим постоянным пустым нытьем и не более.

 

если ты такой "Дохуя" факторный расскажи в чем от тебя зависила жизнь сервера или конкретно какого то сайда =) ни в чем, вот и рассказывай про факторность дальше, мне тем более -есть над чем посмеятся.

 

Март факторный - уже смешно.

Уважай старших малой, тогда может что то будет у тебя в этой жизни=) а пока твой потолок сидеть перед компом и втыкать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже март ты такой клоун "Пр" из колизее был сделан по ранней договоренности с роббери.

Заранее ему сказал,что мы не успеваем, и если он желает провести гвг на таких условиях ,что в 21 00 или 22 00 (сколько точно не помню) мы улетаем, то го - он согласился и тыкать в меня сейчас тем гвг такой верх идиотизма.

тем более то гвг мы выигрывали насколько я помню.

выигрывали ахахахха

это гвг которое я кинул было кажется без потерь или максимум с 1-2 + у вас 2 хиро робы

после этого было наших 2 вина в вестленде за дс без опб

ну а так да

мне звонил врач твоей матери, сказал что она сдохла от спида после инцеста с тобой(

ббгл(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого кроме бечи мы не тащили на х7?

И буст хуже какого пака у нас был на сервере с учетом прайма в 5 часов и 0 доната? - ответ,что буст был сильнейший на сервере.

Заметь с 5 часовым праймом, тут прайм будет 2 недели часов по 20 - вот и думай, гадай.

Ну пак морфея, так, навскидку.

oh w8, ты же фармил 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пак морфея, так, навскидку.

oh w8, ты же фармил 2 месяца.

 

Миф, а пак морфея мы даже учитывать не будем ибо невероятно быстро слились с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миф, а пак морфея мы даже учитывать не будем ибо невероятно быстро слились с сервера.

Я не играл на х7, но почему то у всех людей, которые явно сосали первый месяц, есть типичная отмаза "мы не нагнули тех кто доминировал в начале, т.к. они ушли слишком быстро, мы же одевались!".

Можно даже абстрагироваться от морфея, он всегда в не конкуренции за счет его 24\7 праймов. Но не ужели твой пак явно был в фаворитах в первый месяц после старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играл на х7, но почему то у всех людей, которые явно сосали первый месяц, есть типичная отмаза "мы не нагнули тех кто доминировал в начале, т.к. они ушли слишком быстро, мы же одевались!".

Можно даже абстрагироваться от морфея, он всегда в не конкуренции за счет его 24\7 праймов. Но не ужели твой пак явно был в фаворитах в первый месяц после старта?

ну как бы наш пак первым встал в фог,соа,на круг, далее на кариков.

за счет большего прайма нас обогнал в итоге морф, за счет большей сыгранности по пвп вперед вышел беча.

 

Морф работал чисто в рмт,а не в политику на сервере, поэтому его пак можно вычеркивать - ибо он никак не повлиял на игру на аверии.

 

Слух о том,что чисто фармили 2 месяца и пак кариберов играющих ради фарма не более,чем тупой хейтерский бред.

У нас был обычный 5-6 часовой прайм,просто с высоким кпд.

имея возможность получать первых эпиков в 1 из двух сайдов(любом на наш выбор) мы создали довольно жесткую опозицию, вся игра шла ради фана.

 

на всех важных эвентах наш пак выходил через анакима и выдавали хороший кпд,

На втором гиране пак на пак выбили с гирана морфа(не берем в расчет 9 пачек пендосов, которые и для морфа и для нас были не более,чем мясом) - не успели кастануть чисто,но и не дали перекастовать морфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?

то что мы вас ебали, а ты и твоя пати анскильное гавно которая что то смогла только на яве икссемь имея овер9000буст

не надо нести хуйту из-за неприязни к оде, по факту как минимум пол пати были скиловых ребят. Я у оды проиграл меньше месяца, при мне в кп сменилось 3+ человека, вот и подумай, ни разу не сыгранные ребята, обыгрывали вашу скиловую пати.

овер буст это +0 шмот и бижа на бише и ее? или мб бард не в 1800 сете?

Пвп с вами без опб, с драйвером на свс и с 3мя ноыми людьми( бп меньше недели в кп, овер и маг примерно неделю в кп) в 2 мага:

1-ая часть:

2ая часть:

по-любому пак анскильный.

 

п.с. если бы ода не гнался за праймами в 24\7, и из-за этого не менял состав по 2-3 раза за сервер, он бы показал лучше результаты и в турнире и вообще в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...