Перейти к публикации
pro100vlad

ищу пару знакомых человек в пак

Рекомендованные сообщения

я никогда и никого не обманывал тебе ли не знать, а обиженых и недовольных фейлерков всегда хватало

да ? пока я был в твоей кп ты то и делал что балаболил , а толку 0 было , за 3 месяца 1 выигранное гвг у обоссаной пачки и фарм инст - вот твой максимум , в итоге регистрация на гвг турнир и перед началом полный сливв с серва . [spoiler="Серьёзная игра&quot]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чего так пенишься тут?)) бесит то, что никто тебя не поддержал, когда тебя кикнули с кп, был бы я так плох как ты говоришь, я думаю все бы ушли от меня, но все со мной всегда до конца... в итоге тебя "топ свса" взяли в пак, на левого перса, это называется надо дырку в "жопе" чем то закрыть, вот тобой и закрыли)) наверное очень классно играть не на своем персе когда ничего нельзя сделать, кроме того что тебе говорят

уйти с мертвого сервера, это называется слив?!)) у тебя рак мозга

а на счёт того, что ты был не одет, как все - это говорит о том, что у меня не было желания одевать тебя, потому что ты то и делал, что сидел и ныл))

все были одеты и получали няшки регулярно, кроме тебя)) делай выводы)) всё что ты можешь, это играть на чужих персах под конец серва... вобщем ты как использованный презерватив)) удачи и не расстраивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чего так пенишься тут?)) бесит то, что никто тебя не поддержал, когда тебя кикнули с кп, был бы я так плох как ты говоришь, я думаю все бы ушли от меня, но все со мной всегда до конца... в итоге тебя "топ свса" взяли в пак, на левого перса, это называется надо дырку в "жопе" чем то закрыть, вот тобой и закрыли)) наверное очень классно играть не на своем персе когда ничего нельзя сделать, кроме того что тебе говорят

уйти с мертвого сервера, это называется слив?!)) у тебя рак мозга

а на счёт того, что ты был не одет, как все - это говорит о том, что у меня не было желания одевать тебя, потому что ты то и делал, что сидел и ныл))

все были одеты и получали няшки регулярно, кроме тебя)) делай выводы)) всё что ты можешь, это играть на чужих персах под конец серва... вобщем ты как использованный презерватив)) удачи и не расстраивайся

Ты бы знал как люди хотели свалить .

Ты меня кикнул ???? - ок пропустим это...

Ты сильно ошибаешься на счет той пачки куда я ушел и буду играть еще большое количество времени , перс был в полном моем котнтроле и как ты говоришь этот "левый перс" был одет лучше чем любой твой мембер - делай выводы .

Пропустим пункт про "регулярные няшки" - ну ты понимаешь о чем я .

 

Не знаю к чему ты этот весь бред начал писать , при этом из него половина вранья , но не суть , я веду к тому что ты балабол , обещаешь людям серьезную игру , а в итоге они получают кп которое не чего из себя не представляет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы знал как люди хотели свалить .

Ты меня кикнул ???? - ок пропустим это...

Ты сильно ошибаешься на счет той пачки куда я ушел и буду играть еще большое количество времени , перс был в полном моем котнтроле и как ты говоришь этот "левый перс" был одет лучше чем любой твой мембер - делай выводы .

Пропустим пункт про "регулярные няшки" - ну ты понимаешь о чем я .

 

Не знаю к чему ты этот весь бред начал писать , при этом из него половина вранья , но не суть , я веду к тому что ты балабол , обещаешь людям серьезную игру , а в итоге они получают кп которое не чего из себя не представляет .

столько желчи)) я тебя понимаю ты расстроен и обижен... не одного пруфа, только трёп)) походу балабол тут ты))

ещё раз тебе повторю, если бы было всё как ты пишешь, вряд ли бы со мной играли 12+ человек постоянно... это ты привык бегать по рандом пакам и давать себя в пользование))

если же всё таки у меня будет время летом играть тут, то посмотрим где будешь ты и где буду я с ребятами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько желчи)) я тебя понимаю ты расстроен и обижен... не одного пруфа, только трёп)) походу балабол тут ты))

ещё раз тебе повторю, если бы было всё как ты пишешь, вряд ли бы со мной играли 12+ человек постоянно... это ты привык бегать по рандом пакам и давать себя в пользование))

если же всё таки у меня будет время летом играть тут, то посмотрим где будешь ты и где буду я с ребятами

ну такое... съезжаешь с темы переводя все внимание на меня , но факт остается фактом , пруфы ? вон видео где твой "одетый , обутый " пак падает за 2 минуты . про 12 человек хз откуда такие цифры , ты сам прайм то не посещал :thumbsup: , все мы знаем где ты будешь со своими ребятами ... фармить инсты и эпиков , впрочем как это было всегда , при этом отваливаться на спотах от рандомов , кем сам и являешься .

 

 

P.S пойду Лешику ссылочку на темку дам пусть поугорает с тебя .;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое... съезжаешь с темы переводя все внимание на меня , но факт остается фактом , пруфы ? вон видео где твой "одетый , обутый " пак падает за 2 минуты . про 12 человек хз откуда такие цифры , ты сам прайм то не посещал :thumbsup: , все мы знаем где ты будешь со своими ребятами ... фармить инсты и эпиков , впрочем как это было всегда , при этом отваливаться на спотах от рандомов , кем сам и являешься .

 

 

P.S пойду Лешику ссылочку на темку дам пусть поугорает с тебя .;)

2 не понятных, 15ти летних тела сидят и угарают между собой:eek: и + к тому же ещё общаетесь и называете друг друга так мило "Лешик" "Денчик" - гомосеки что ли?)) ...я догадывался

что ты этим хотел показать? поднять свою самооценку?

ты главное ник в игре не меняй спустя 2 недели, вот тогда и напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 не понятных, 15ти летних тела сидят и угарают между собой:eek: и + к тому же ещё общаетесь и называете друг друга так мило "Лешик" "Денчик" - гомосеки что ли?)) ...я догадывался

что ты этим хотел показать? поднять свою самооценку?

ты главное ник в игре не меняй спустя 2 недели, вот тогда и напиши

о боже ты такую чушь начал нести , какой ник ? ты там со своей наркотой мозг совсем потерял... Короче все понятно тупо съехал с темы и слился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...