Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Ладно поговорим о себе хороших!

Рекомендованные сообщения

Какая хорошая тема))) Я - самая умная, красивая, добрая, милая, очаровательная, загадочная, необыкновенная, чудесная, поэтому самая любимая)

норм так ты себя любишь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно простите, но "говорить о себе хороших" чужими стихами... это как-то совсем не красиво. Бррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно простите, но "говорить о себе хороших" чужими стихами... это как-то совсем не красиво. Бррр.

Почаму, если они могут в точности описать себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почаму, если они могут в точности описать себя?

Ну ты же не оденешь ношенные чужие носки и трусы, даже если они тебе подходят по размеру, правильно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не оденешь ношенные чужие носки и трусы, даже если они тебе подходят по размеру, правильно?:)

Я вынужден тебя огорчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно простите, но "говорить о себе хороших" чужими стихами... это как-то совсем не красиво. Бррр.

Особенно если это какие-то ТПшные стихи -я такая разная и непостоянная истеричка, но мне положено, я же женщина и любите меня! o_O

 

Прости, Лиса :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...