Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

добрый день занете причину??

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0.97719/

Сюда пожалуйста вернитесь) Я Вас там жду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Скачал игру с торрента, по Вашей ссылке, запускаю файлик Updater и вылетает такая ошибка. Система WinXP SP3

Можете подсказать, в какую сторону копать?

Error_la2.JPG.525e3e1d30e3650a24ed144bceba196a.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Скачал игру с торрента, по Вашей ссылке, запускаю файлик Updater и вылетает такая ошибка. Система WinXP SP3

Можете подсказать, в какую сторону копать?

Что-то блокирует возможность обновления апдейтера.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! проблема такая: во время тп выскочила крит ошибка, после этого при попытке входа все время остается загрузочный экран, при этом сама игра не зависает..при нажимании ctrl курсор меняется, если свернуть и развернуть окно - остается черный экран с курсором и все...пробовал заходить с двух компов...ситуация аналогична...на другой акк заходит без проблем...что тут можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! проблема такая: во время тп выскочила крит ошибка, после этого при попытке входа все время остается загрузочный экран, при этом сама игра не зависает..при нажимании ctrl курсор меняется, если свернуть и развернуть окно - остается черный экран с курсором и все...пробовал заходить с двух компов...ситуация аналогична...на другой акк заходит без проблем...что тут можно сделать?

 

Попробуйте создать на этом же аккаунте второго персонажа, зайдите на него и пропишите .repair и ник персонажа, с которым возникли проблемы.

Например у меня проблемы с персонажем Betty. Пишем .repair Betty

Ваш персонаж будет в городе, а его вещи в хранилище.

О результате отпишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте создать на этом же аккаунте второго персонажа, зайдите на него и пропишите .repair и ник персонажа, с которым возникли проблемы.

Например у меня проблемы с персонажем Betty. Пишем .repair Betty

Ваш персонаж будет в городе, а его вещи в хранилище.

О результате отпишите

все, спасибо, помогло! =))) на будущее буду знать =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,видел вначале было описано решение данной проблемы

но к сожалению у меня не получается

драйвера переустанавливал

не могу ускорители включить

 

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD A6-3500 APU with Radeon HD Graphics @ 2096 MHz 1023MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(273) 0:0:0 3/0 [570]

 

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

 

 

 

 

upload_2015-5-6_23-36-53.png.d378a74b6ba2a82cc2b5018d3cb95053.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю правильно ли выбрана тема, но... Очень хочу играть тут, но не могу зайти в игру. Как положено скачала с рутрекера клиент игры, скачала апдейтер, запустила и.. он заявил еррор.

Как сказано на рутрекере, что если по каким-то причинам не будет работать апдейт, то запускай ярлык из папки систем. Так и поступила.

Далее ещё более не понятно! Окно игры запустилось, лог и пароль к игровому акку принят, но дальше выбора сервера дело не ушло! Не могу попасть в игру!

Нормально ли это? И если нет, то что предпринять?

Ещё раз извините и заранее спасибо...

Жду помощи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю правильно ли выбрана тема, но... Очень хочу играть тут, но не могу зайти в игру. Как положено скачала с рутрекера клиент игры, скачала апдейтер, запустила и.. он заявил еррор.

Как сказано на рутрекере, что если по каким-то причинам не будет работать апдейт, то запускай ярлык из папки систем. Так и поступила.

Далее ещё более не понятно! Окно игры запустилось, лог и пароль к игровому акку принят, но дальше выбора сервера дело не ушло! Не могу попасть в игру!

Нормально ли это? И если нет, то что предпринять?

Ещё раз извините и заранее спасибо...

Жду помощи :(

Если не пускает дальше выбора сервера, то каждый раз выбирайте другой прокси сервер.

 

Правильная смена прокси:

1. Ввели логин

2. Ввели пароль

3. Нажали Log In

4. Нажали Agree

5. Выбрали прокси-сервер

6. Если не зашло, переходим к пункту 7.

7. Нажали Cancel

8. Ввели пароль

9. Выбрали другой прокси-сервер, не тыкая на тот, который выбирали в пункте 5.

10. Если не зашло, переходим к пункту 7.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,видел вначале было описано решение данной проблемы

но к сожалению у меня не получается

драйвера переустанавливал

не могу ускорители включить

 

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD A6-3500 APU with Radeon HD Graphics @ 2096 MHz 1023MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(273) 0:0:0 3/0 [570]

 

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

 

 

 

 

[ATTACH=full]57462[/ATTACH]

1) Качаем последние драйвера с сайта производителя видео карточки:

ATI http://ati.amd.com/support/driver.html

NVidia http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

2) Скачиваем с сайта microsoft последний DirectX .

3) Перезагружаем компьютер.

4) Проверьте пункт "Возможности DirectX", его можно найти нажав Пуск - Выполнить - dxdiag вкладка "экран", в нём должны быть включены три ускорителя: Ускорение DirectDraw, Ускорение Direct3D и Ускорение текстур AGP. Если один из этих пунктов выключен, включите его.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не пускает дальше выбора сервера, то каждый раз выбирайте другой прокси сервер.

Правильная смена прокси:

1. Ввели логин

2. Ввели пароль

3. Нажали Log In

4. Нажали Agree

5. Выбрали прокси-сервер

6. Если не зашло, переходим к пункту 7.

7. Нажали Cancel

8. Ввели пароль

9. Выбрали другой прокси-сервер, не тыкая на тот, который выбирали в пункте 5.

10. Если не зашло, переходим к пункту 7.

 

Спасибо, помогло, но... Нельзя играть на том серве на котором хочется?)) А то кроме пвп серва ничего не открылось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло, но... Нельзя играть на том серве на котором хочется?)) А то кроме пвп серва ничего не открылось...

В смысле нельзя? На х70 получилось зайти у Вас? Там довольно хороший онлайн.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите дату и время ( желательно поточнее ) когда перестанет дисконнектить из игры на пустом месте ?

как именно Вас дисконектит? Как часто? В какой промежуток времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...