Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
проблема сохраняется, что можно еще попробовать?

Извиняюсь что столь долго это сообщение ждало ответа. Я видел ваш тикет в тех. поддержке и насколько я могу знать у вас все в порядке. Приятной игры.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что столь долго это сообщение ждало ответа. Я видел ваш тикет в тех. поддержке и насколько я могу знать у вас все в порядке. Приятной игры.

спасибо:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помогите пожалусто пробовала заходить 2мя акаунтами по очеред- связь с сервером прервана(

и еще там несколько х15 и 2 х7 на каком играть и как правильно выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите,зашел к вам на сервер поиграл немного прокач до 54 лвл ТП сделал в аден в запретные врата и все критануло и теперь не могу зайти на персонажа нового создаю и заходит а на старого не могу зайти!сервер х55 ник K1eopatra,помогите решить проблему что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите,зашел к вам на сервер поиграл немного прокач до 54 лвл ТП сделал в аден в запретные врата и все критануло и теперь не могу зайти на персонажа нового создаю и заходит а на старого не могу зайти!сервер х55 ник K1eopatra,помогите решить проблему что делать?

На этом же аккаунте зайдите с другого персонажа, пропишите команду .cfg (Восстановление персонажа) или же .repair (nick name застрявшего)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только пропал весь шмот что был на персонаже:((

Он в хранилище)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова такая же петрушка,снова туда ТП сделал и снова зайти не могу,решите проблемы с ТП в данную локацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

только захожу на персонажа и вот с таким окном выбивает клиент

2 раза нажимал в апдейтере "check files" не помогает, клиент скачивал с рутрекера по ссылке с форума.

rghost.ru_59507863_image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только захожу на персонажа и вот с таким окном выбивает клиент

2 раза нажимал в апдейтере "check files" не помогает, клиент скачивал с рутрекера по ссылке с форума.

rghost.ru_59507863_image.png

Удалите этот файл из указанной папки и запустите заново апдейтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...