Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Не дает создать персонажа, играем с другом он создал, но теперь не запускает в игру. Кнопки все активны, но кликаешь на них и ничего не происходит. Папку System удаляла, отключен антивирусник и брэндмаузер. Обновляла уже много раз. Переустановила клиент, заменила ini файл. На какие то реалмы не запускает просто, на каких то вылазит табличка "связь с сервером прервалась, пожалуйста зайдите в игру позже"

112233.thumb.png.07becf344fc005d3591bc59c9a59c532.png

223344.thumb.png.53f248b0d986c1e73f46a7742a3e2533.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Не дает создать персонажа, играем с другом он создал, но теперь не запускает в игру. Кнопки все активны, но кликаешь на них и ничего не происходит. Папку System удаляла, отключен антивирусник и брэндмаузер. Обновляла уже много раз. Переустановила клиент, заменила ini файл. На какие то реалмы не запускает просто, на каких то вылазит табличка "связь с сервером прервалась, пожалуйста зайдите в игру позже"

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, попробуйте выбрать для игры другой прокси сервер, например France или Nederland.

Попробуйте подключиться ко всем прокси серверам.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проблема решилась в 3 утра, сейчас тоже самое. Мне каждый раз такие манипуляции проводить с бубном, когда я захочу поиграть? Все прокси опробованы. Проблема не решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проблема решилась в 3 утра, сейчас тоже самое. Мне каждый раз такие манипуляции проводить с бубном, когда я захочу поиграть? Все прокси опробованы. Проблема не решилась.

Проверьте Ваше интернет подключение, перезагрузите роутер.

На стороне сервера каких-либо проблем с Вашим подключением мы не видим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Почему до сих пор неадекватно работает команда next target? Писал в саппорт, предоставил видео. Ошибку так и не могут исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Почему до сих пор неадекватно работает команда next target? Писал в саппорт, предоставил видео. Ошибку так и не могут исправить.

А что не так с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с ним?

видео, которое в сапорт отправлял еще 6го декабря. Работает через раз и не понятно как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день столкнулся с отсутствием двух умений в трансформации Vanguard хотелось бы узнать с чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати, я думал у меня механика накрылась

оказывается не у меня одного некст таргет странно работает через раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати, я думал у меня механика накрылась

оказывается не у меня одного некст таргет странно работает через раз

поддержу, с начала было только у меня, потом и у моих тиммейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некст таргет головная боль, постоянно якорится перс после того как некст таргет фейлится, нужно отменять таргет или стрелками бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некст таргет головная боль, постоянно якорится перс после того как некст таргет фейлится, нужно отменять таргет или стрелками бегать

зато рестарты по 2 часа идут, а толку 0, макросы тормозят, некст таргет тупит, в тех поддержку пишешь, у них все работает корректно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некст таргет головная боль, постоянно якорится перс после того как некст таргет фейлится, нужно отменять таргет или стрелками бегать

про якорь не поддержу, ибо такого не было, но вот про отмену плюсану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...