Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не могли бы мне помочь? у меня при использовании магий в трансформации у ЕЕ вылетают все окна. Даже если проходящий мимо игрок юзает скиллы в трансформе. Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могли бы мне помочь? у меня при использовании магий в трансформации у ЕЕ вылетают все окна. Даже если проходящий мимо игрок юзает скиллы в трансформе. Что можно сделать?

Клиент наш стоит?

.ncrelog прописывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прописал .ncrelog пока работает сейчас попробую в несколько окон. Благодарю за помощь

Обращайтесь)

была рада Вам помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. При попытке завести 4е окно на х10 клиент доходит до выбора прокси, подвисает на секунду как при входе и не заходит (ничего не пишет). В исключениях. Первые три окна нормально. До вчерашнего дня все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. При попытке завести 4е окно на х10 клиент доходит до выбора прокси, подвисает на секунду как при входе и не заходит (ничего не пишет). В исключениях. Первые три окна нормально. До вчерашнего дня все было хорошо.

Меняйте прокси. Перед сменой нажимайте "отмена" и вводите логин и пароль заново.

Т.е. если не зашло: Отмена> Ввод логина и пароля> и выбираете другой прокси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте прокси. Перед сменой нажимайте "отмена" и вводите логин и пароль заново.

Т.е. если не зашло: Отмена> Ввод логина и пароля> и выбираете другой прокси

Пробовал не раз. Раньше получалось с третьего раза после того как из списка прокси исчезали прокси х10 вообще, но теперь и так не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал не раз. Раньше получалось с третьего раза после того как из списка прокси исчезали прокси х10 вообще, но теперь и так не получается.

Снизьте настройки графики.

Отключите все постороннее ПО

Ограничений на окна сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизьте настройки графики.

Отключите все постороннее ПО

Ограничений на окна сейчас нет

Все что мог отключил, обновил драйвера, сделал фуллчек клиента, при попытке зайти перебрал все прокси еще раз, теперь зашло только на Premium. Ни Ru2, ни Premium Balanced не работают для 4го окна. А на Premium прокси играть невозможно и-за задержки.

Проблема не решена, но вряд ли что-то изменится. Спасибо за помощь, буду мучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю апдейтер, вижу Error while loading option, что делать? Клиент ваш, брэндмаузер отключен, антивируса нет

Удалите папку system, отключите антивирус и запустите апдейтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите решыть проблему! с одным окном нормально гружу второе критует и только на етом компе[ATTACH=full]56537[/ATTACH]

Ответила Вам в вашей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...