Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

все равно переустановил клиент все как вы сделал,не грузит........

из за этой фигни у меня дракон исчез, а так охота была его вырасти!:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас точно наш клиент стоит?

помогите пж! переустановил клиент! такая же ошибка дане не хочет начать апдейтиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил папку систем, запустил последний ваш апдейтер, 10 минут ожидания, все скачалось, игра готова, нажимаем - нет реакции, а в папке систем у нас 3 файлика, well done.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже наркомания какая-то, обновился через торрент, захожу, ввыкидывает и выдает такое о_О

хм.. а в какой локе дерево то это стоит? интересно даже стало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил папку систем, запустил последний ваш апдейтер, 10 минут ожидания, все скачалось, игра готова, нажимаем - нет реакции, а в папке систем у нас 3 файлика, well done.

Скачайте пока папку систем http://rghost.ru/7lDgbk4rg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а в какой локе дерево то это стоит? интересно даже стало :D

Я сам не знаю, это дерево на логине, меня выбило и я оказался в логине, но в 3д :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не знаю, это дерево на логине, меня выбило и я оказался в логине, но в 3д :D

Такое случается при дисконнектах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все, у кого проблемы с апдейтром, читайте внимательно. Если Вы скачали наш клиент с торрента - отключите

торрент-программу, а потом уже запускайте апдейтер.

Так же не забудьте, что обновляться нужно апдейтером, который скачан по ссылке ниже(апдейтер, который вы скачали вместе с клиентом нужно удалить)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-averia-ws.9809/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все, у кого проблемы с апдейтром, читайте внимательно. Если Вы скачали наш клиент с торрента - отключите

торрент-программу, а потом уже запускайте апдейтер.

Так же не забудьте, что обновляться нужно апдейтером, который скачан по ссылке ниже(апдейтер, который вы скачали вместе с клиентом нужно удалить)

http://forum.averia.ws/threads/Патчи-для-серверов-averia-ws.9809/

а у меня вот такая проблема , апдейтер не хочет обновлять полностью игру в самом конце он резко останавливается и разрешает запустить игру но в игре в разделах комунити там где петы у меня черные квадраты( название предметов есть) и в инвентаре . я хер знает раза 3-4 клиент качал на других серверах все норм а тут такой косяк , есть какое нибудь решение этой проблемы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот такая проблема , апдейтер не хочет обновлять полностью игру в самом конце он резко останавливается и разрешает запустить игру но в игре в разделах комунити там где петы у меня черные квадраты( название предметов есть) и в инвентаре . я хер знает раза 3-4 клиент качал на других серверах все норм а тут такой косяк , есть какое нибудь решение этой проблемы .

Вы отключали торрент перед запуском апдейтера? Я сегодня утром скачала клиент и обновила его апдейтером. У меня не возникло никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отключали торрент перед запуском апдейтера? Я сегодня утром скачала клиент и обновила его апдейтером. У меня не возникло никаких проблем.

Да отключил.Я хз просто и правда на других серверах все норм работает нету проблем , а вот тут такая фигня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отключил.Я хз просто и правда на других серверах все норм работает нету проблем , а вот тут такая фигня .

Отключите антивирус\брандмауер\защитник перед запуском апдейтера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...