Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

отрубил защиту у антивируса, обновился и зайдя в игру через папку гвард тоже выбивает такое TSPMPoF.png

у меня тоже игра не вылетает, смс-кодов у меня нет, поэтому я спокойно зашел и затестил как было предложено на x70 сервер

все вроде окей, но это напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил новый апдейтер, скачал систем аверия гвард, отключил антивирус, запустил обновление через апдейтер. При запуске из папки систем аверия гвард вылетает окно[ATTACH=full]65632[/ATTACH]

при этом сама игра не вылетает, захожу на персонажа, мне приходит смс код, но ввести его не успеваю, через 1-2 секунды диалоговое окно в котором нужно ввести код пропадает.

один в один

 

при заходе с аккаунта, который не привязан к телефону, просто вылетает пустое окошко...наверное оно и перегораживает то, в которое нужно вводит смс

 

во 2м случае контроль над персонажем имеется, не смотря на окошко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема как и у ROll и TrainFace, появилась после сегодняшнего апдейта (утренней профилактики).

На сервер не зайти.

screenshot_1-png.65632

 

Знает кто-нибудь решение проблемы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема как и у ROll и TrainFace, появилась после сегодняшнего апдейта (утренней профилактики).

На сервер не зайти.

screenshot_1-png.65632

 

Знает кто-нибудь решение проблемы??

Проблема решилась удалением папки system(обычной) и запускаем апдейтер, он перекачает папку и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запуск невозможен отсутствует dsetup.dll

пару дней назад всё летало, а другие игрушки досих пор летают (кроме л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа бомбит уже от авериии, пол дня пытаюсь запустить игру, то одно то другое дошел до того что апдейтер пишет что у меня все ок и обновлять не хочет хоят у меня даж папки систем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OS : No OS

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® CPU 2020M @ 2.40GHz @ 2396 MHz 4095MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(273) 0:0:0 2/0 [461]

Failed to find object 'Class D3DDrv.D3DRenderDevice'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine

текст крита при входе в игру хелп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ИСПРАВИТЬ?? антивируса на компе нету! апдейтером обновил!

https://yadi.sk/d/HrNKE0U7iD5yM в папку System_Averia_Guard этот файл закиньте. АНТИВИРУС ВЫКЛЮЧИТЕ.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/HrNKE0U7iD5yM в папку System_Averia_Guard этот файл закиньте. АНТИВИРУС ВЫКЛЮЧИТЕ.

закинул, тоже самое кидает! Ошибку как на скрине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинул, тоже самое кидает! Ошибку как на скрине!

Скачайте чистый клиент. У вас повреждены файлы.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте чистый клиент. У вас повреждены файлы.

Опять 12 гигов??? вы шутите??? а апдейтер для чего? почему он пишет что всё обновлено.??? что за бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...