Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

опишите проблему.

Вообщем запустил через system_AVERIA_GUARD/l2.exe в линейку зашло, запускаю через ваш обдейтер краш.

Я теперь сталкнулся с другой проблемой, ввожу данные зарегистрированного акунта пишет "Вы ввели не верный логин или пароль", хотя ввожу все верно. Может что я ни так делаю?

G_XaNZKrn1w.thumb.jpg.ef445c1c18ff6fccad1d9bf4ae792453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем запустил через system_AVERIA_GUARD/l2.exe в линейку зашло, запускаю через ваш обдейтер краш.

Я теперь сталкнулся с другой проблемой, ввожу данные зарегистрированного акунта пишет "Вы ввели не верный логин или пароль", хотя ввожу все верно. Может что я ни так делаю?

в лс отписала

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При попытке войти на сервер ничего не происходит, никаких ошибок не пишет.

Пробуйте выбирать разные прокси сервера, перед сменой прокси заново вводите логин и пароль

c691a6a5992cee99eabd2a5f22cc2d35_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обновилась винда до 10. Сегодня после работы не смог зайти в игру. Потом быстро нашёл причину. Родной защитник виндовс 10 ругается. Добавил в исключения.

804203425_.thumb.png.23b94c582cb089867daefe9a4d8ac624.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обновилась винда до 10. Сегодня после работы не смог зайти в игру. Потом быстро нашёл причину. Родной защитник виндовс 10 ругается. Добавил в исключения.

[ATTACH=full]67939[/ATTACH]

У меня стоит7-ка. Вчера MSE не ругался на ла2 от аверии. Но сегодня удаляет dsetap.dll и определяет как троян. Так же как и на скрине выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл сегодня играл и вышел из игры, потом захожу и вот такая вот беда

обнови игру апдейтором перед этим отключив антивирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнови игру апдейтором перед этим отключив антивирус

Да мне потом самому это в голову пришло. Ток обдейт не обновлялся, пришлось удалить папку гуард и обновить, потом в избранное добавил. Как у Vankovich на скрине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте выбирать разные прокси сервера, перед сменой прокси заново вводите логин и пароль

c691a6a5992cee99eabd2a5f22cc2d35_1.png

Без изменений. Все также не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема, я запускаю клиент игры, а он выдает ошибку "Запуск программа невозможен, так как на компьютере отсутствует dsetup.all. Попробуйте переустановить программу". Я переустанавливал, но не помогает, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема, я запускаю клиент игры, а он выдает ошибку "Запуск программа невозможен, так как на компьютере отсутствует dsetup.all. Попробуйте переустановить программу". Я переустанавливал, но не помогает, помогите.

Отключите антивирус и сделайте быструю проверку файлов апдейтером. Затем добавьте папку с игрой в исключения антивируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...