Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !!! У меня такая проблема. Загрузил клиент, обновил. Запускаю игру. Выходит следующий окно. 539ec4eed2.jpg.19d4c100c495af0c408365bcf16af77f.jpg

Но клиент при этом открывается. Потом нажимаю на ок и ввожу логин и пароль. Выходит вот это 86e74f8ea2.jpg.913ce0797446324b74f6184f74cabe81.jpg и клиент автоматически закрывается. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! У меня такая проблема. Загрузил клиент, обновил. Запускаю игру. Выходит следующий окно. [ATTACH]78391[/ATTACH]

Но клиент при этом открывается. Потом нажимаю на ок и ввожу логин и пароль. Выходит вот это [ATTACH]78392[/ATTACH] и клиент автоматически закрывается. Что делать?

Запускайте клиент через папку system_AVERIA_GUARD через l2.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузил как вы сказали помогло спс. Но после такая ошибка [ATTACH]78393[/ATTACH]

Обновите клиент по этой инструкции

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.120911/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузил как вы сказали помогло спс. Но после такая ошибка [ATTACH]78393[/ATTACH]

Больше нет проблем?

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, клиент игры под мак ОС выдает ошибку, были ли обновления на сервере? МБ из-за этого не заходит на сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, клиент игры под мак ОС выдает ошибку, были ли обновления на сервере? МБ из-за этого не заходит на сервер?

Какую ошибку вам выдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил свой клиент Lineage II High Five, поставил ваш патч system_AVERIA_GUARD, обновил через полную проверку в AveriaUpdater. Запускаю игру с совместимостью с Windows XP (пакет обновления 3) - запрашивает доступ "Вы хотите разрешить следующей программе неизвестного издателя вносить изменения на данном компьютере?", я разрешаю, после этого не чего не происходит, ставлю без совместимости, идет запуск клиента игра и выскакивает ошибка. У меня установлена Windows 8. Помогите пожалуйста!1385070661_l2__.jpg.2b2b473b5aa11f09b0579838cc6e387b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил свой клиент Lineage II High Five, поставил ваш патч system_AVERIA_GUARD, обновил через полную проверку в AveriaUpdater. Запускаю игру с совместимостью с Windows XP (пакет обновления 3) - запрашивает доступ "Вы хотите разрешить следующей программе неизвестного издателя вносить изменения на данном компьютере?", я разрешаю, после этого не чего не происходит, ставлю без совместимости, идет запуск клиента игра и выскакивает ошибка. У меня установлена Windows 8. Помогите пожалуйста![ATTACH=full]78831[/ATTACH]

Удалите файл L2CompiledShader из папки system_AVERIA_GUARD и сделайте полную проверку файлов апдейтером. Заходите через папку system_AVERIA_GUARD

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка: Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

Решение: Удалите файл L2CompiledShader из папки систем и сделайте полную проверку файлов апдейтером.

Выполнял действие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Убеждаемся, что торрент проверяет клиент а не скачивает заново

b358542edb.jpg

торрент не проверяет, а загружает клиент игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...