Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

если проблема возникла после апдейта клиента (ставил патчи аверии на макросы, зум и черный нобл - не завелось), а после апдейтер отказался восстанавливать родные файлы. теперь все норм.

Так бы сразу и сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу зарегистрироваться, вылетает ошибка(

Здравствуйте.

В данный момент имеются некоторые проблемы с регистрацией. Мы сообщим, когда она станет доступной

Приносим извинения за неудобства

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а почему может крашиться клиент игры, причем никакой ошибки он не выдаёт? Просто закрывается окно с игрой и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня возникла проблема при попытке поиграть. После того как я захожу в игру проходит от 1 до 10 минут и игра вырубается. Выскакивает такая ошибка

 

2016.1.5 05:31:26

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Celeron® CPU B815 @ 1.60GHz @ 1599 MHz 1952MB RAM

Video : Intel® HD Graphics Family (2401)

PosCode : LS8(273) 80456:54904:-1560 2/1 [0]

 

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 186]

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh LineageMonsters4.turtle_buffer_the_pet_m00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- UGameEngine::OnNpcInfo <- PetInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=PetInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня возникла проблема при попытке поиграть. После того как я захожу в игру проходит от 1 до 10 минут и игра вырубается. Выскакивает такая ошибка

 

2016.1.5 05:31:26

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Celeron® CPU B815 @ 1.60GHz @ 1599 MHz 1952MB RAM

Video : Intel® HD Graphics Family (2401)

PosCode : LS8(273) 80456:54904:-1560 2/1 [0]

 

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 186]

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh LineageMonsters4.turtle_buffer_the_pet_m00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- UGameEngine::OnNpcInfo <- PetInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=PetInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Попробуйте обновить клиент через торрент - http://forum.averia.ws/threads/Обновляем-клиент-с-помощью-торрента.120911/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обновить клиент через торрент - http://forum.averia.ws/threads/Обновляем-клиент-с-помощью-торрента.120911/

У меня он чистый, я его только скачал с вашего сайта и то возникли проблемы при выборе сервера и пришлось через абдейтер его устанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он чистый, я его только скачал с вашего сайта и то возникли проблемы при выборе сервера и пришлось через абдейтер его устанавливать.

Вы обновили клиент?

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте не могу зайти не в какой сервак все прогружает а на серв зайти не как в чем дело?

тоже самое(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня проблемы не могу зайти на сервер ,все перепробывал ! Подскажите что нибудь!. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...