Перейти к публикации

3-я мировая война?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. 3-я мировая война?

    • Путин молодец
    • Я за единую украину
    • РФ сует нос куда не следует
    • Америкосы спонсирую всю бучу
    • я форумный боец
    • крым - Россия
    • крым - Украина


Рекомендованные сообщения

О боже держи вот что

https://www.youtube.com/watch?v=GmgnUBiRFUM

Так продолжим,а каких криминалитетов ты говориш?Ты понимаеш что ху*рили (извеняюсь за мат) с авиации?тоесть 4 вертолета и 2 Су 25,откуда у криминальных пареньков такая техника?или у ополченцев?кроме РПР,ПЗРК у них нечинего,да сегодня в Донецке потянули зенитную установку (правда хз откуда она взялась),но она есть 1 :)Ребят нефапайте УКР СМИ ,я живу на Донбассе ,не кто меня голосовать на референдуме не заставлял под автоматом!Мы не боимся ополченцев,мы боимся Нац Гвардию,которая лезет на нашу землю

 

И причем тут это видео? Тут трупы террористов лежат, а не мирных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут это видео? Тут трупы террористов лежат, а не мирных людей.

ты че тролишь?Ты сказал что ты скинул видео где мирные жители мертвые а не ополченца,я тебе скинул где убили 40 человек ополченцев в понедельник при авиа ударе в Донецке,тебе нужны видео с трупами мирных жителей жди щас специально для тебя найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че тролишь?Ты сказал что ты скинул видео где мирные жители мертвые а не ополченца,я тебе скинул где убили 40 человек ополченцев в понедельник при авиа ударе в Донецке,тебе нужны видео с трупами мирных жителей жди щас специально для тебя найду

 

И какое отношение эти трупы террористов имеют к тому видео? Этих авиацией валили там и снаряды валаются это видно на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут это видео? Тут трупы террористов лежат, а не мирных людей.

- Донецк

https://www.youtube.com/watch?v=90tOlHZp8Z4 - Луг обл (люди просто уезжали с зоны боевых действий)

https://www.youtube.com/watch?v=pXi_yMgDVvg - Славянск после Арт Обстрела (вчера бомбили,снаряды попали в школу и садик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего ж никого не убили?

ну как не кого не убили?

https://www.youtube.com/watch?v=b57JlqTNAYc

Ты или по делу задрачивай,или поюзай инфу в интернете (а если что не поймешь спрашивай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже ополченцы растреляли срочников за то что не хотели стрелять в мирных граждан?А после непонятно откуда взяли вертушки и прилетели добивать?Клоуны которые хавают УКР сми вам лучше хавать её молча

есть инфа что Ополченцы напали на блок пост, потом Укр военные по ошибке добили(подтведил Стрелок)... правда есть и другая что все таки это не ополченцы

 

з но ни трупов ополченцев ни трупов солдат там не видно, лежат люди и девушка в кустах без штанов.

 

на первых секундах мы видим камаз ополченцев(со спушеными колесами), мб началась перекрестная стрельба и эти люди под нее попали

остановись на 1 37 глянь на лабовое стекло , и глянь на стекло крышки багажника как будто светлые точки на тонированном стекле

 

может разборки криминалитета местного

точно нет!

 

Может провокация какая то

может! щяс уже хрен пойми что провокация а что нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Донецк

https://www.youtube.com/watch?v=90tOlHZp8Z4 - Луг обл (люди просто уезжали с зоны боевых действий)

https://www.youtube.com/watch?v=pXi_yMgDVvg - Славянск после Арт Обстрела (вчера бомбили,снаряды попали в школу и садик)

 

про снаряд скорее всего правда, это война без жертв не обойтись, вспомни как Россия проводила свои АТО и сколько жертв было среди мирных. 2-х видео где доказательства что их убили украинские солдаты, а не ваши?

 

Так что у вас там с Метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое отношение эти трупы террористов имеют к тому видео? Этих авиацией валили там и снаряды валаются это видно на видео.

 

есть инфа что Ополченцы напали на блок пост, потом Укр военные по ошибке добили(подтведил Стрелок)... правда есть и другая что все таки это не ополченцы

 

 

 

на первых секундах мы видим камаз ополченцев(со спушеными колесами), мб началась перекрестная стрельба и эти люди под нее попали

остановись на 1 37 глянь на лабовое стекло , и глянь на стекло крышки багажника как будто светлые точки на тонированном стекле

 

 

точно нет!

 

 

может! щяс уже хрен пойми что провокация а что нет...

Так для справки тебе,у Стрелкова взломали акки в соц сетях (есть видео где он говорит что в соц сетях не он отвечал)

Дак я за камаз не говорил что его с вертушок разбомбили (пальнули с РПГ) водилу растреляли (могу скинуть видео но оно очень жестокое,где валяються щеки и зубы людей)тоесть явно их нераскрамсало так с автомата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морква на городi, У саду бджола. Жаба на болотi Крила розвела. Хоче полетiти, Тихо каже «Ква!» Але в небо взмити Hе дає Москва. Знають, знають хитрi Клятi москалi Те, що у повiтрi Жаби — королi. Що розкинув крила, Мов зелений птах Цiлий день парила б Жаба в небесах. Що могла б дiстати Hавiть до зiрок, Що створив лiтати Жаб зелених бог. Але щось тримае, Тягне до трави. Жаба точно знае — То рука Москви. В ней залiзнi пальцi, Як кiльцем взяли. I трима за яйця Жабу москалi… Кажуть, що не треба. Кажуть: «Ти лайно». Але глядить в небо Жаба все одно. I хоча минають Цi тяжки часи, Досi заважають Жабi руськi пси. Годi, кляте стерво, Золота Москва Жаба ще не вмерла, Жаба ще жива. Жаба ще порине В синю далечiнь, Бо немає нинi Краще жаб створiнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на первых секундах мы видим камаз ополченцев(со спушеными колесами), мб началась перекрестная стрельба и эти люди под нее попали

остановись на 1 37 глянь на лабовое стекло , и глянь на стекло крышки багажника как будто светлые точки на тонированном стекле

 

Вот именно камаз есть, но трупов ополченцев нету, знач все живы. Мб и была стрельба, но у машин открыты двери, трупы лежат словно вытянул кто то, а девушка вообще в кустах без штанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про снаряд скорее всего правда, это война без жертв не обойтись, вспомни как Россия проводила свои АТО и сколько жертв было среди мирных. 2-х видео где доказательства что их убили украинские солдаты, а не ваши?

 

Так что у вас там с Метро?

понимаешь тут идет больше информационная война,травят запад с востоком вот и все (майдан скинул Яныка (без б я его не потдерживаю) но а выбрали кого?Опять же олигарха епт,стояли на майдане чтобы олигархов не было,в итоге факт на лицо!Если бы стреляли по нам ополченцы,ты думаешь мы их потдерживали?я бы лично его загрыз зубами,пойми я тут живу я вкурсе что у нас твориться,а вас кормят дезой купленой СМИ (З.Ы.Сегодня в Донецк прибыло 4.5т наемников с России с полным боекомплектом скоро будет жарко )Ждем от Владимировича техники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно камаз есть, но трупов ополченцев нету, знач все живы. Мб и была стрельба, но у машин открыты двери, трупы лежат словно вытянул кто то, а девушка вообще в кустах без штанов.

http://abcom.com.ua/komu-prinadlezhat-telekanaly-kotorye-smotrjat-ukraincy-.html

посмотри кто Укр каналами владеет,тупо люди в списках Форбс,Коломойски и т.д.Порошенко как известно 5 каналом владеет (где больше всего дезы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь тут идет больше информационная война,травят запад с востоком вот и все (майдан скинул Яныка (без б я его не потдерживаю) но а выбрали кого?Опять же олигарха епт,стояли на майдане чтобы олигархов не было,в итоге факт на лицо!Если бы стреляли по нам ополченцы,ты думаешь мы их потдерживали?я бы лично его загрыз зубами,пойми я тут живу я вкурсе что у нас твориться,а вас кормят дезой купленой СМИ (З.Ы.Сегодня в Донецк прибыло 4.5т наемников с России с полным боекомплектом скоро будет жарко )Ждем от Владимировича техники :)

 

Ну я не спорю что информационная война идет, но гибнут люди из за этого. Ну даст вам Путин технику и наемников, а Порошок когда станет президентом, тоже туда жесткое АТО направит и в итоге погибнут люди с обеих сторон. Если бы украинцы были бы едиными и не спорили между собой, то такого бы не было, а так что имеем то имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь тут идет больше информационная война,травят запад с востоком вот и все (майдан скинул Яныка (без б я его не потдерживаю) но а выбрали кого?Опять же олигарха епт,стояли на майдане чтобы олигархов не было,в итоге факт на лицо!Если бы стреляли по нам ополченцы,ты думаешь мы их потдерживали?я бы лично его загрыз зубами,пойми я тут живу я вкурсе что у нас твориться,а вас кормят дезой купленой СМИ (З.Ы.Сегодня в Донецк прибыло 4.5т наемников с России с полным боекомплектом скоро будет жарко )Ждем от Владимировича техники :)

 

Ну я не спорю что информационная война идет, но гибнут люди из за этого. Ну даст вам Путин технику и наемников, а Порошок когда станет президентом, тоже туда жесткое АТО направит и в итоге погибнут люди с обеих сторон. Если бы украинцы были бы едиными и не спорили между собой, то такого бы не было, а так что имеем то имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://abcom.com.ua/komu-prinadlezhat-telekanaly-kotorye-smotrjat-ukraincy-.html

посмотри кто Укр каналами владеет,тупо люди в списках Форбс,Коломойски и т.д.Порошенко как известно 5 каналом владеет (где больше всего дезы)

 

я не смотрю каналы, стараюсь искать инфу в интернете плюс есть знакомые с Краматорска, позваниваю спрашиваю что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...