Перейти к публикации

3-я мировая война?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. 3-я мировая война?

    • Путин молодец
    • Я за единую украину
    • РФ сует нос куда не следует
    • Америкосы спонсирую всю бучу
    • я форумный боец
    • крым - Россия
    • крым - Украина


Рекомендованные сообщения

какого режиссера?)О,новости.

Дай ссылку,фамилию и имя того режиссера чтоли,проверим.

p.s. На Украине режиссеры чтоли есть?Я хз,удивительно.Кино нет,музыки нет...откуда режиссеры хз.

Есть и кино, и музыка. На Каннский фестиваль хоть посмотри. Да что спорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти обоссаные 22 симулянта как ты говоришь,даже не с Высшей Лиги могут тебя насмерть придавить каждый своим количеством денег.

Не веришь?

А те кто смотрит и шарит и делает ставки по-крупному,могут тебя придавить не насмерть,но до гемотомы тоже своим кол-вом денег=)

А, ну понятно какие у тебя приоритетные ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то тут пытался Китаем Россию пугать, а оказалось вот как долгосрочные контракты минимум на 30 лет и это только начало)

и в первую очередь этому способствовал запад, как никогда действующие на нескольких крупных фронтах сразу, опасная путь все-таки..

США скоро лопнет, ей бы надо поскорее действовать, или все или ничего, 2й номер для них не вариант.

Чистый убыток России от "сделки века" с Китаем составит $35 млн, - Немцов

storage1a.censor.net.ua_images_0_4_c_a_04ca6b3ea886984d19890d7137000e61_censor_news_big3.jpg

"Газпром" вложит в проект и выплатит по кредитам 96 млрд долларов, а заработает 60 миллиардов.

Поставки газа в Китай - это сплошные убытки и грабеж России. Об этом заявил российский оппозиционный политик, сопредседатель оппозиционной партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов в блоге в издании "Эхо Москвы", комментируя газовую сделку России и Китая, сообщает Цензор.НЕТ. "Поясню, используя исключительно открытые источники. Продажа газа в год составит 38 млрд куб. м. Общая выручка за 30 лет - составит 400 млрд долларов. Отсюда не трудно вычислить, что цена газа составит примерно 350,8 долларов за кубометр", - сообщил политик. Он также напомнил заявление президента России Владимира Путина о том, что общий объем инвестиций с российской стороны составит 55 млрд долларов.

Читайте: В "Газпроме" засекретили цену на газ для Китая: "Это коммерческая тайна"

 

"А теперь посчитаем: 55 млрд долларов "Газпром" должен занять на рынке, поскольку свободных средств у компании нет. Предположим, что "Газпром" занял их под щадящие 5% годовых на 30 лет. Одних процентов "Газпром" заплатит на кругленькую сумму в 40 млрд долларов. А общий объем выплат по кредиту составит 95 млрд долларов", - подсчитал Немцов. Политик предположил, что прибыль "Газпрома" от продажи газа в Китай будет примерна равна прибыли, которую монополист получает сейчас, продавая газ в Европу и внутри России - это 15% от выручки. "Имея в виду, что выручка за весь контракт составляет 400 миллиардов долларов, получим, что "Газпром" заработает 60 миллиардов. Таким образом чистый убыток от "сделки века" составит 35 миллиардов долларов. Скажите, России это надо?", - спрашивает Немцов.

 

Читайте: Китай не только не подписал "газовые соглашения" с Москвой, но и отказался строить мост через Керченский пролив, - СМИ

 

Он резюмирует, что от этой "сделки века" следует ожидать повышения тарифов на газ внутри страны. "Надо же "Газпрому" покрывать убытки от торговли с Китаем", - добавил Немцов. 20 мая "Газпром" подписал 30-летний контракт на поставку природного газа с китайской компанией CNPC. Речь идет об ежегодной поставке до 38 млрд куб. м газа в год в Китай. По словам главы "Газпрома" Алексея Миллера, общая сумма контракта - $400 млрд, цену на газ он отказался назвать, сославшись на коммерческую тайну.Источник:http://censor.net.ua/n286388Источник:http://censor.net.ua/n286388

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня официально Украинский Минюст зарегистрировал правый сектор как политическую партию.

Сами себе могилу выкопали.

КомПартию на Украине запрещают,а фашистскую партию разрешают.

 

p.s. Все,отмучалась "незалежная Украина" на 23 году жизни....

[ATTACH=full]25878[/ATTACH]

Тебя гребет что в Украине разрешают и что запрещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,какие атворитетные издания.

Особенно убедительно пишет обозреватель "Вашингтон-пост" Гессен.Причем пишет не в "Вашингтон-посте ",а выражает свое мнение в "блоге".

Мнение одного из руководителей ЛГБТ еврейки-лесбиянки это так значимо?)

 

Как там в старой советской комедии "Джентльмены удачи":

"КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА"

1251759615_Gessen_Masha.JPG.1b5467f93647e624a06aa1a84f09e3a8.JPG

 

p.s. Все остальные ссылки вообще "маразм.уа".Ну,ты же не 3 -летний ребенок вроде.

давай что-то действительно официальное,стоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник:http://censor.net.ua/n286388Источник:http://censor.net.ua/n286388

Опять желто-синий источник=)

сколько можно то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Только эти "журналисты" имели кроме видеокамер еще и ПЗРК.

Так это очень просто делается.

Обычная подстава,тупо подкинули под запись протокола и все.

Это все примитивнее некуда я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,какие атворитетные издания.

Особенно убедительно пишет обозреватель "Вашингтон-пост" Гессен.Причем пишет не в "Вашингтон-посте ",а выражает свое мнение в "блоге".

Мнение одного из руководителей ЛГБТ еврейки-лесбиянки это так значимо?)

 

Как там в старой советской комедии "Джентльмены удачи":

"КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА"

[ATTACH=full]25889[/ATTACH]

 

p.s. Все остальные ссылки вообще "маразм.уа".Ну,ты же не 3 -летний ребенок вроде.

давай что-то действительно официальное,стоящее.

Так у тебя чуть что отмазка - "ЭТО НЕ АРГУМЕНТ", "ТО НЕ АРГУМЕНТ". Я в общем все понял: ВСЕ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТсЯ - НЕ АРГУМЕНТ. А посему в дальнейшем общении смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя гребет что в Украине разрешают и что запрещают?

А мне не все равно кто будет жить или не жить рядом с моей страной.

Мирное население или фашисты.

Будет мирное-так тому и быть,а если фашисты-то стереть их с лица земли.

Другого варианта не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и кино, и музыка. На Каннский фестиваль хоть посмотри. Да что спорить...

Есть Каннский фестиваль,есть Берлинский,есть Московский,в Карловых Варах и другие.

Назови картины которые получили престижные кинопремии за 23 года вашей незалежности.

 

p.s. Ссылки с "маразм.ua" не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждение сказанного в 4ом видео на 1:48

https://www.youtube.com/watch?v=id=lrPGQ3ljOrM;t=114

я Думаю тут все понятно... Вертолеты врятли у ополчения есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой баля бедная укранина че ж так россия да путин ненавилит вас аж прям искоренить хочет, че ж делать то, может к западу соснуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=Tub3kQIracI

(враг москва тоесть русские)

 

Вот ты выложил нарезку 30-секундную, которой зомбируют вас. А ты оригинал то полностью хоть смотрел? Советую посмотреть. А то после таких постов с вами разговаривать тоже самое что с пациентами психушки. Насмотритесь всякой фигни, а потом такой бред лепите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...