Перейти к публикации

3-я мировая война?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. 3-я мировая война?

    • Путин молодец
    • Я за единую украину
    • РФ сует нос куда не следует
    • Америкосы спонсирую всю бучу
    • я форумный боец
    • крым - Россия
    • крым - Украина


Рекомендованные сообщения

Без разрешения на работу не жителей РФ в мою контору где я работаю не берем.Оформляем официально,главное иметь разрешение+естественно наличие регистрации.Специфика нашей конторы- торговля опт +есть и розничные магазины которые работают под нами.

Не могу тебя понять,зачем суетиться и оформлять кому-то разрешение?Нам к примеру нужны люди у которых все это на руках,а в 90% сотрудников у нас россияне(которым разрешение на работу не требуется).Если ты альтруист-то можешь делать разрешения,регистрации кому-то.Но я не альтруист.

Ну ты сравнил....

На рынке труда самое большое предложение рабочей силы именно в сфере торговли. Конечно здесь нет смысла в привлечении иностранных работников, тут своих-то девать некуда:)

Кроме торговли есть же и другие сферы деятельности, более профильные.

Естественно, для того, чтобы работодатель был заинтересован в сотруднике настолько, чтобы заморочится с оформлением документов, этот сотрудник должен из себя что-то представлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в войне с Украиной он и вся Россия потерпит поражение,уже терпит я бы даже сказал,отсюда и убыточный контракт с Китаем,если газпром остановится Россия ляжет, а так хоть будут перемалывать из пустого в порожнее

Да брось,какая там война.

Крым без войны забрали.

А Донецк и Луганск в планы России не входят и не входили.Это вы там междусобойчики устраиваете.Причем Донецк и Луганск реально обычные люди которые не хотят жить под Яйценюхами и прочими Параш-энками.

p.s. Контракт с Китаем ну оооочень выгоден,что уже являлось новостью прошлой недели,где все фин.эксперты из разных стран признали его крутость.

Я видел доводы и обратного,но они ...такие неубедительные что ппц.

Поймите главное,Путин-хитер настолько,насколько никто из вас не может представить.У него по 5 тузов в колоде.

К примеру,что касается борьбы с коррупцией в России-это смешно,и тут я с ним не согласен.

Но,что касается внешней политики,я твердо знаю,что он сделает все,чтобы Россия была в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

российский ввп от мирового составляет всего 2,5 %, к примеру страны Евросоюза имеют ввп 50%,чувствуешь разницу ?

По данным из Википедии ВВП стран Евросоюза - 19%.

ВВП России - 3% от мирового соответственно.

Только в Евросоюз входит 28 государств, а Россия одна.

 

Я сейчас никого не защищаю и не поддерживаю, просто у тебя неверная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ватник

Собирательный образ русского патриотического быдла. Любит тоталитарную власть (Путин, Сталин), подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку, водку и всё русское. Ненавидит США и всё нерусское. Святой праздник для ватника – 9 мая, на который ватник любит напиться заявить, что «деды воевали». Патриотичен, безволен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.

1. бандеровец

ироничное название гастарбайтера с Западной Украины (Галичины)

И на хер нам эти «бандеровцы» на стройке сдались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы вспомните-вы еще совсем недавно смеялись, по поводу того что некоторые русские думали что на майдане были только бандеровцы.

Сейчас же вы сами думаете что на Юго востоке одни русские и кавказцы...

i062.radikal.ru_1405_40_c3131e32ce19.jpg

s52.radikal.ru_i137_1405_6f_d03e81a4c2f5.jpg

хз откуда они такой лютый ствол взяли...

и Прекратите радоватся числу убитых ополченцев!

вчера около 6 мирных людей погибло

и хз сколько Украинских военных

Война идет,шутки в сторону(((

противотанковое ружье это, со времен ВОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным из Википедии ВВП стран Евросоюза - 19%.

ВВП России - 3% от мирового соответственно.

Только в Евросоюз входит 28 государств, а Россия одна.

 

Я сейчас никого не защищаю и не поддерживаю, просто у тебя неверная информация.

да он балабол, это еще видно было на старом форуме в похожей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого бы нам президента, он бы сразу все этих сепаратов на место бы поставил

cs616031.vk.me_v616031784_a8fe_bKnH0nu8L_0.jpg

в чем проблема? Давайте, помайданте за присоединение к Белоруссии. Только я чет сомневаюсь что в этот раз у вас получиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что то там про итальянцев говорил

то что за запад воюют профессионнальные наемники, т.е. за вас идут только за деньги, а за восток за идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым без войны забрали.

А Донецк и Луганск в планы России не входят и не входили.

Спасибо за пост ,лови лайк ........... забрали и в планы не входили ....... ключевые слова ..... и не каких защит русскоязычных или других причин - по первому пункту - зачем делать скидку на газ за базирование ВМФ РФ в Крыму ,по второму пункту - зачем дотационный проблемно-криминальный регион ---- никакого фанатизма -- чисто деловой и заранее спланированный подход .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...