Перейти к публикации

3-я мировая война?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. 3-я мировая война?

    • Путин молодец
    • Я за единую украину
    • РФ сует нос куда не следует
    • Америкосы спонсирую всю бучу
    • я форумный боец
    • крым - Россия
    • крым - Украина


Рекомендованные сообщения

хохлы, братья наши меньшие, мы обсуждаем события которые происходят у вас, потому что нам не нужна вторая Сирия или Сомали прямо у нас под носом, во-вторых, на вашей территории проживает over9000 пророссийских украинцев, которые думают и дружат с головой, громаднейшая часть которых работает у нас, в-третьих, если уж вы не умеете централизованно управлять ресурсами своей страны - окей, пусть лучше дядя Вова управляет, нежели ЕС и НАТО, опять же, по той же самой причине, что и пункт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гражданский, чего мне пхаться на пару десяток обдолбанных баранов? Я не видел разве как они расправляются с людьми? Может будет возможность и тоже пойду в нацгравдию, вот тогда уже заступлюсь и за свою землю и за свой народ.а вот глубоко сумниваюсь что ты сам бы полез с голыми руками на этих чеченов. Они вон у вас совсем на голову сели, они взяли все главные места, ходят с вашими женами, подругами, обругивают ваших матерей, а вы терпите... вам это свойственно. Но не нам, потому вам нас и не понять.

где все это происходит? я вот в Казани всю жизнь живу, как мне найти то их чтоб посмотреть своими глазами на весь этот беспредел. За 28 лет ничего такого не видел. Может ты просто трепло, да, скорее всего так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнился момент как СтопХам задели какую то жену политика или бизнесмена, приехали джигиты на машинах по 2+кк и начали там всех заламыаать)))

3848-d22d9b6a.jpg.713cf68c9214556fe6ba01ab0ffee89d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, всем хохлам говорю официально - Спасибо Майдану За КРЫМ!!!

Крым уже плачет ))) насколько мне известно появились первые митинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым уже плачет ))) насколько мне известно появились первые митинги

И что с того если Крым якобы плачет?

При вас так он вообще...рыдал ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым уже плачет ))) насколько мне известно появились первые митинги

ссылочку можно? не было там митингов никаких, Артек уже ребятишек принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гражданский, чего мне пхаться на пару десяток обдолбанных баранов? Я не видел разве как они расправляются с людьми? Может будет возможность и тоже пойду в нацгравдию, вот тогда уже заступлюсь и за свою землю и за свой народ.а вот глубоко сумниваюсь что ты сам бы полез с голыми руками на этих чеченов. Они вон у вас совсем на голову сели, они взяли все главные места, ходят с вашими женами, подругами, обругивают ваших матерей, а вы терпите... вам это свойственно. Но не нам, потому вам нас и не понять.

Уличный точки Москву переполнены девушками и девочками украинской национальности (говорю про Москву). Мы вас не понимаем, плохо за девушками своими следите o_O

 

Может будет возможность ..... тут ржал в голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым уже плачет ))) насколько мне известно появились первые митинги

http://itar-tass.com/ekonomika/1223544

"Проект возведения порта глубиной 25 м вблизи Евпатории был анонсирован президентом Украины Виктором Януковичем в начале декабря 2013 года во время визита в Китай. Тогда же был подписан меморандум о намерениях с китайской стороной. Переговоры были заморожены после государственного переворота на Украине и вхождения Крыма в состав России." о чем хохлы думали?....

Казантип, кстати, пройдет с 1 августа, норм все - через 2 года получайте визу и приезжайте в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку можно? не было там митингов никаких, Артек уже ребятишек принял

Кстати,митинги возможно и могли быть.Но митинг это же обычное явление.Причем согласованное с администрацией.

Ну вышли какие-то люди,ну поорали.И разошлись по домам.Вот и вся суть митинга.Отработали авансик^^,рассказали "правду" и делить "зеленых бенджаминов франклинов".

Да и скорее всего митинги могли бы устраивать недовольные татары,которым наотрез отказала РФ в меджлисе.Да плюс ко всему сейчас в Крыму активная борьба с самозастроем.Всякие педы на побережье в свое время понаставили заборов,что препятствовало людям пройти на пляжи.Сейчас все эти ограды сносят бешеными темпами.

Естественно эти жуки недовольны.Ну и поделом как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку можно? не было там митингов никаких, Артек уже ребятишек принял

Есть там митинги, много митингов и ежедневные!!!!

 

А на самом деле в Крыму увеличилась ЗП в несколько раз для гос служащих, пенсия, соц. выплаты. Москва инвестирует большие деньги в инфраструктуру и т.д.

 

Но вы , Украинцы, в это не верьте. Там все плохо :( Русский заставляет работать Крымчанина, прогибает его под себя. Ужасный Русский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уличный точки Москву переполнены девушками и девочками украинской национальности (говорю про Москву). Мы вас не понимаем, плохо за девушками своими следите o_O

 

Может будет возможность ..... тут ржал в голос.

Да не просто девушками,а тетками и старыми тетками торгующими собой.Как правило все они украинки.В большинстве случаев так.Ну это официальная статистика ОВД Москвы,я от себя ничего выдумывать не собираюсь.Просто констатация фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гражданский, чего мне пхаться на пару десяток обдолбанных баранов? Я не видел разве как они расправляются с людьми? Может будет возможность и тоже пойду в нацгравдию, вот тогда уже заступлюсь и за свою землю и за свой народ.а вот глубоко сумниваюсь что ты сам бы полез с голыми руками на этих чеченов. Они вон у вас совсем на голову сели, они взяли все главные места, ходят с вашими женами, подругами, обругивают ваших матерей, а вы терпите... вам это свойственно. Но не нам, потому вам нас и не понять.

сам же признался, что ты тряпка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нги могли бы устраивать недовольные татары,которым наотрез отказала РФ в меджлисе.Да плюс ко всему сейчас в Крыму активная борьба с самозастроем.Всякие педы на побережье

да, был один, 1 мая, телки с пацанами погуляли и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...