Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

МОе дело предложить ваше дело отказаться. как знаете не страшного с хрониками не случилось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответа возможно ли запустить данный квест на х5-х7 .

Да Нет Не знаю.

Дайте ответ да закройте тему . Чтоб спать уже спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А мне нравится квест на третью профу на годе, давайте реализуем?

а я хочу нагибать расой артеас на хф го реализуем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запустите этот квест так-как ресурсов на х5 на рынке совсем нет а если и есть то цена заоблачная монора нет совсем а крафтить хочется не заводить же спойла и я такой не один кто без ресурсов страдает

дайте уже конкретный ответ да закройте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запустите этот квест так-как ресурсов на х5 на рынке совсем нет а если и есть то цена заоблачная монора нет совсем а крафтить хочется не заводить же спойла и я такой не один кто без ресурсов страдает

дайте уже конкретный ответ да закройте тему

Вопрос конечно хороший. Про манор даже тему создавал, но ответил только 1 умник, что то типа "Захвати замок и сделай манор". Так что тема гнилая, либо там Клы нубы, либо жиды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лол, с чего бы это не работает то....просто там надо сначало 400 мобов убить 60+ в болоте, потом только будет доступ к этому квесту.

И называется он по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, с чего бы это не работает то....просто там надо сначало 400 мобов убить 60+ в болоте, потом только будет доступ к этому квесту.

И называется он по другому.

дай хоть какую-нибудь инфу как к вест твой называется. ссылку на квест. или скиншоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
дай хоть какую-нибудь инфу как к вест твой называется. ссылку на квест. или скиншоты

а тут гугл всем поможет))сейчас же 21 век..всё что угодно - на тебе.чуточку усилий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...