Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

womix ti li eto

Я хз где Womix он на меня обиделс0 :eek: и слился :D

 

Ищу 10 мемберов с дневным онлайном желающих поиграть за свс-а & спойла & дестра и т.д.

Скуйпэ: theifanta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой ник запомнил и буду в ПК бить по кд !

Оу оу.. палегче :cautious:

Summon мамку на протект :eek:

 

Го-у 30 гвг. Мы еще не когда не дрались с топ паками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Обоссаная Петушара Добавлялся Ко Всем В Скайп И Кто То Взял Малого.

[22.05.2014 18:44:32] BloodyShield: Здравствуйте, MEPTBblU! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.

[22.05.2014 18:44:32] MEPTBblU: MEPTBblU отправил контактные данные BloodyShield.

[23.05.2014 16:05:58] MEPTBblU: Так малой упал отжался

Мертвый как всегда Жжот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой Думаю Тут Не Будешь Даунить И Не Сфейлишься Как На х30 Гейм Тауне А Так Хз Больше Не Где Не Встречал.

я хз о чем ты :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Геймтаун Ты Там Пургеша Ещё Какиета Малые Пофейлились Хз На х30 Ты Мили Паком Был Ещё Через Глада Или Тиров Дестров Не Помню Уже.

Lineage.pro Был Сервак х30 Потом Геймтаун Ренейм Был.

Да играл там. Ушли после слива клана. Помню только то что вы ныли что бы мы пришли помогли вам рб валить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Все Орали На Тебя Что Ты Как Даун Фармишь 7 Рб И Выбиваешь Там Веспер Части За Счёт Етого И Живёшь А Лоа\Карики\Дв\Соа Было Прафитней И Все Ржали Над Табой Хз.

Потом Ты Пофармил Пофармил И Ливанул С Серва Из-за Дропа х1 На День 3-5 Как Убил Закена И Выбил 2 Блес Сои Хз Слабый.

Ета Как Сахоня Лысый Тоже Вот Ета Фарм 7 Рб В Прайм И Выбивания Шмота С Них Ахаха.

Ты упортатый. Мне интерсно как все могли ржать в дк сетах когда у меня пак на 3 день в веспере. А для чего ныть тогда что бы я помогал убивать нубо РБ.

Ах да и с Рб на том серве отличный дроп был. А если взять тот учет что мы убивали РБ 30-50 секунд. А вы краббили на одном РБ по часу то тут ясно кто из нас РАК :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...