Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За который они заплатят. И в любом случае они бы всё равно доорались в чате, и купили у кого-нибудь. Это просто экономия времени.

выкиньте этого мудака тупорогого с форума. как можно быть таким слабоумным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, это неумелый выход для людей не умеющих барыжить на нормальном рынке)

с таким успехом народ будет качать горы сапорта и садить на продажу бафа, изза конкуренции цены будут сильно падать и доход от этого будет минимален, как и то что будет жесткая накрутка онлайна твинками, что лично для меня не есть гуд, админы может и одобрят

про +15 вику и оконное КК на ХБ хорошо сказано было выше

Шмот фармят и тоже продают, тоже конкуренция, тоже цены падают. Накрутка онлайна итак будет. Вообщем забыли, всё равно бы это не реализовали никогда. Да и мне как то насрать.

выкиньте этого мудака тупорогого с форума. как можно быть таким слабоумным

А ты мудак, съебись нахуй в свою норку, и не высовывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот фармят и тоже продают, тоже конкуренция, тоже цены падают. Накрутка онлайна итак будет. Вообщем забыли, всё равно бы это не реализовали никогда. Да и мне как то насрать.

 

А ты мудак, съебись нахуй в свою норку, и не высовывайся.

аахаха, ну ты сравнил, шмот с бафом, в альтб почти фулка на час(будут барды по 20 мин, но не суть), дак тебе мало? конечно, проще у офтрейда бафнутся чем заводить свое окно, его ж еще качать надо, а на х55 это ой как тяжело.

на фришках много чего не по офу, но баф на офтрейде продавать это уже маразм.

может еще для лоу рейта, запилить офлайн ботов фармил\сапортов? за адену, чел заплатил, и за ним скриптованый пацан бегает сапортит, и конкуренция будет, сапортов в пк лить будут, фана прибавит, во веселье начнется, заживём по новому.

если тебе срать то зачем отвечаешь в этой теме и вообще создал её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если минимальную цену установить этого бафа например в 10кк, то вполне, а если как на телесе по 10к - это уже перебор. Подошел - фул бафнулся, потратил 500к и доволен 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если минимальную цену установить этого бафа например в 10кк, то вполне, а если как на телесе по 10к - это уже перебор. Подошел - фул бафнулся, потратил 500к и доволен 2 часа

барды по 20 минут будут вроде как, хз как там с другими бафами.

а кто будет минимальную цену бафа устанавливать? админы? смысл тогда в этом?

с таким же успехом выток адены можно сделать, добавив эти же бафы в альтб, за те же 10кк

а про 10к за баф, это то о чем я говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне идея не очень

Соглашусь пожалуй, кто хочет бегать с КК и подобными баффами пусть попотеет , а не так раз подошел и купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не под аверию,темболее с тем онлайном что ожидается)стоит вспомнить х7,что было в камаэль городке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не под аверию,темболее с тем онлайном что ожидается)стоит вспомнить х7,что было в камаэль городке)

После х7 аверии я больше не появляюсь в камаэле на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После х7 аверии я больше не появляюсь в камаэле на старте

ахахаха))это было не забываемое зрелище)и тонны слюней от всех людей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации! На одном из евро серваков реализована система оффлайн бафа. Сапы с прокачеными скилами сидят и продают баф, так же как и простой оффлайн трейд. Хотелось бы увидеть такую же систему и тут, очень удобно, все же ков +15 лучше чем просто ков :) а то качать кучу сапов для этого и сидеть в 4 окна не хочется.

Просто вся прелесть этих бафов (варка/пп/крафта/коня/кота) в том что они дают хороший буст в пати и то что их нет в альт б. Т.е хорошие паки будут париться и выкачивать эти профы , а лоускил пацаны/паки будут создавать такого рода темы в надежде , что они купят пп/коня в городе и будут "нагибать"

 

ахахаха))это было не забываемое зрелище)и тонны слюней от всех людей))

А ещё вы забыли сообщение от администрации "просьба в камаэль не соваться" учитывая что там всё и начинается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вы забыли сообщение от администрации "просьба в камаэль не соваться" учитывая что там всё и начинается))

Сообщение было конечно написано вовремя))когда все уже стояли в жутких лагах там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...