Перейти к публикации

пвп зоны на антарасе и валакасе - куруто?  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. пвп зоны на антарасе и валакасе - куруто?



Рекомендованные сообщения

С такими "сильными" аргументами ты можешь просто выйти с этого треда.

 

ок.

ты считаешь себя сильным?

включи мозг, и вспомни, чем отличается "обычная" и "боевая" зона в плане раздачи АоЕ.

вспомнил?

понял к чему я клоню?

всё ещё не понял?

 

Тугодумам объясняю - ваши пвп зоны сведут всю войну за эпика к тому, кто последним сдох - получил дракона. Вместо "убей терпил без вара" будет "терпи мордой в пол без какой-либо возможности поднятся".

Потому что никто другой встать не сможет - будут стоять маги на флешках над трупам.

 

Это уже проходилось на достаточно крупном проекте.

 

Писать что я конкретно хочу предложить - не буду, т.к. я не зря над этими делами прошлое лето сидел. Но я намекну - чтобы полностью исключить возможность фарма без войны ВООБЩЕ не надо менять тип зоны где-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включи мозг, и вспомни, чем отличается "обычная" и "боевая" зона в плане раздачи АоЕ.

))00 спасибо, посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))00 спасибо, посмеялся.

 

и такие люди задвигают предлы по концепту сервера :facepalm:

 

вводите боевые зоны, посмотрю потом на вопли клоунов нихрена не понимающих, к чему ведут их "топ" предлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, мне просто нечего просто отписать на твое "полотнище", которое не несет никакой информативности кроме как "ойойой, ребят, вы будете видеть много нытья" или "у меня есть гениальное решение, но я его не отпишу здесь для сравнения, я Ж НИЗРЯ ЛЕТО ТО ЦЕЛОЕ ДУМАЛ КАК БЫ ТАК СДЕЛАТЬ".

 

В общем, просто тред закрой и иди мимо, если по факту нечего предложить или нормально аргументировать свою критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, мне просто нечего просто отписать на твое "полотнище", которое не несет никакой информативности кроме как "ойойой, ребят, вы будете видеть много нытья" или "у меня есть гениальное решение, но я его не отпишу здесь для сравнения, я Ж НИЗРЯ ЛЕТО ТО ЦЕЛОЕ ДУМАЛ КАК БЫ ТАК СДЕЛАТЬ".

 

В общем, просто тред закрой и иди мимо, если по факту нечего предложить или нормально аргументировать свою критику.

 

Неуважаемый, а кто тебе дал право меня куда-либо посылать?)

Я лишь тонко намекнул тебе, в чём будет состоять охуенный косяк реализации этой затеи, исправить который можно будет лишь ломая нахрен все типы зон.

 

Моё предложение знают ЛВшники, если ранив и ко захотят - они у них его спросят, либо выйдут напрямую для меня.

 

P.S. Мне то по сути насрать, что и как тут будет/не будет. Просто сюда идёт... ряд лиц, которые мне не безразличны (в хорошем смысле). И только ради них я зарегался на этом форуме во 2й раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый форум умер, да и моя тема с ним.

В общем, судя по предыдущей аверии х50 - будет очень много терпил, которые не будут флагаться и даже принимать вар (что есть странно на пвп сервере) на таких эпиках как: валакас, баюм, антарас.

 

Предложение: сделать особый тип зон (не конкретно взять зону колизея и поставить её на квадрат), а взять зону, подобную осадной, и подкорректировать её так, что бы шел счетчик пвп (можно фейм даже оставить).

 

Простым языком для народа: пвп зоны на антарасе и валакасе - заебись?

бред, терпаки никогда не мешали фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, терпаки никогда не мешали фармить

 

ты не играл в декабре-феврале 2011-2012 годов на ОВ просто

там скамы (нынешнее их название ббб) такое устраивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не играл в декабре-феврале 2011-2012 годов на ОВ просто

там скамы (нынешнее их название ббб) такое устраивали...

я поиграл достаточно, чтобы знать, что терпаки никогда не зафармят дракона на терпомоде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поиграл достаточно, чтобы знать, что терпаки никогда не зафармят дракона на терпомоде

 

ты очень сильно ошибаешься.

я вот только не помню, профиксил ли диггер эпиков. Если нет - терпаки будут забирать дракона в 100% случаях без вара (если не дибилы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю предлагают сделать пвп зону, чтобы тру кланы не ныли, что у них забрали драконов какие то терпилы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю предлагают сделать пвп зону, чтобы тру кланы не ныли, что у них забрали драконов какие то терпилы? :D

 

топ кланы всё равно будут ныть, только из-за последствий введения пвп зон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...