Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

пвп зоны на антарасе и валакасе - куруто?  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. пвп зоны на антарасе и валакасе - куруто?



Рекомендованные сообщения

бред, особенно про фейм (ибо будет накрутка), за антараса и валакаса бред тем более, сливай в пк кто тебе не дает? Если есть терпилы которые не флагаються, с чего ты решил что они побегут в пвп зону я вот не пойму)) есть вон куча пвп арен и какой от них толк???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел другое на х7, позор не смоется братан. даже странно что кто-то из вас пишет в этой темке :D

 

Сказал пл пачки-минутки, угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал пл пачки-минутки, угу.

ты тупо съехать решил на другую тему и запизделся, молодец, но факт мною описанный остается фактом.

кстати, пиздабол на счет минутки, на ютубе пруфы, теперь совсем уж потерял уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупо съехать решил на другую тему и запизделся, молодец, но факт мною описанный остается фактом.

кстати, пиздабол на счет минутки, на ютубе пруфы, теперь совсем уж потерял уважение.

 

Бтв, какой у меня был позор на драконах?

 

Первое пвп продлилось ~1:30, второе подольше, т.к. сильно повезло с канцелом, ну и дабл-блинк сделал свое дело. При 9 вардах у вас.

Ну да, ну да, этот человек еще и упрекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей короче, один из тарасов пошел вам тупо из-за огромного позора, унижений и терпежа, ты об этом прекрасно знаешь. и теперь открываешь рот в этой темке, что ты против ПВП-зон, что означает то. что ты не против бы еще разок опозорится и затерпеть ради бирюльки. лично я это так понял.

Я нашел это забавным, и тыкнул тебе. а ты начал съежать на какие-то пвп, ты вообще адекватный? ты можешь разговаривать так с бомжами-форумными, и отчитываться про дабл-блинки. имей совесть. не пиздаболь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, тот тарас затянулся на 8 часов,а мог бы и дольше.

Лично мне таких "эпичных замесов" нафиг не надо.

 

Я нашел это забавным, и тыкнул тебе. а ты начал съежать на какие-то пвп, ты вообще адекватный? ты можешь разговаривать так с бомжами-форумными, и отчитываться про дабл-блинки. имей совесть. не пиздаболь)

 

Нашел забавным ваш отлет с вардами за полторы минуты, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, тот тарас затянулся на 8 часов,а мог бы и дольше.

Лично мне таких "эпичных замесов" нафиг не надо.

хз можно долго спорить по этому поводу) в итоге забирает тот кому это больше нужно. а тебе вот нафиг не надо, но ты поимел за счет унижений.

пвп-зона как раз и решение проблемы. и естественно онли 200 человек чтобы пускало.

наверно если упал уже внутри раза 3 без потерь и на твоих трупах вары фармят дракона, то проще встать в город и на следующего подсобраться, придумать новую тактику и все такое. но это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз можно долго спорить по этому поводу) в итоге забирает тот кому это больше нужно. а тебе вот нафиг не надо, но ты поимел за счет унижений.

пвп-зона как раз и решение проблемы. и естественно онли 200 человек чтобы пускало.

наверно если упал уже внутри раза 3 без потерь и на твоих трупах вары фармят дракона, то проще встать в город и на следующего подсобраться, придумать новую тактику и все такое. но это такое.

 

Лично я - сторонник классических драконов: обосрался на заходе, сидишь в городе. Пвп-зоны в таком случае как собаке пятая нога. Ну разве что на заходе у кристаллов.

 

Был там 2 часа с лишним: 3 клана постоянно месятся, никто никого убить не может. Потом ломка психанул, снял вар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел забавным ваш отлет с вардами за полторы минуты, хз.

да уж, забавнее некуда. дело в бустяке/сыгранности, личному скилу и тд, не вижу в этом ничего показательного и стоющего обсуждения, наш пак неплохо себя показал на сервере хоть и стартанули можно сказать на месяц позже других, мне этого достаточно.

Лично я - сторонник классических драконов: обосрался на заходе, сидишь в городе. Пвп-зоны в таком случае как собаке пятая нога. Ну разве что на заходе у кристаллов.

 

Был там 2 часа с лишним: 3 клана постоянно месятся, никто никого убить не может. Потом ломка психанул, снял вар.

за 2 с лишним часа мы зачистили полностью всех и не давали вставать.

и ты правильно сказал "психанул". это тоже признак слабости - психуешь вставай в город, дракона должен получить сильнейший. это и есть классика, но с нынешними "топ-клами" в крысу сфармить обосравшись на заходе - эт норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 с лишним часа мы зачистили полностью всех и не давали вставать.

и ты правильно сказал "психанул". это тоже признак слабости - психуешь вставай в город, дракона должен получить сильнейший. это и есть классика, но с нынешними "топ-клами" в крысу сфармить обосравшись на заходе - эт норма.

 

В таком случае классика не выглядит привлекательней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае классика не выглядит привлекательней?

даже в классическом варианте можно будет включать терпо-мод, в реалиях х50 можно и сделать какие-то плюшки на драконах для повышения активности и онлайна за счет крутых фич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в классическом варианте можно будет включать терпо-мод, в реалиях х50 можно и сделать какие-то плюшки на драконах для повышения активности и онлайна за счет крутых фич.

Только нахер ставить сразу пвп зону и лимит в 200 человек, но с такими условиями поставить респ не статик, а рандом. +/- 30 минут хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...