Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну да, я же самый глупый человек на свете который не умеет думать(

Заметь, я этого не говорила, ты сам сказал о себе так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, я этого не говорила, ты сам сказал о себе так

дак оно так и есть, я самый глупый человек и не умею думать по этому в свои годы слежу за грамматическими ошибками на каком-то форуме что бы показаться умнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак оно так и есть, я самый глупый человек и не умею думать по этому в свои годы слежу за грамматическими ошибками на каком-то форуме что бы показаться умнее

Если ты считаешь что показатель ума это грамматические ошибки и прочее, то ты серьезно глуп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь что показатель ума это грамматические ошибки и прочее, то ты серьезно глуп

повторюсь в 3 раз я глупый человек и школьник хоть и иду уже на 3 курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь в 3 раз я глупый человек и школьник хоть и иду уже на 3 курс.

Слава Богу что ты признаешь это :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу что ты признаешь это :thumbsup:

ну а что скрывать это?? от этого не уйдешь. Жалко, что мало людей которые самокритичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что скрывать это?? от этого не уйдешь. Жалко, что мало людей которые самокритичны

Только нормальные самокритичные люди, пытаются как-то исправить свое положение.Но не ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нормальные самокритичные люди, пытаются как-то исправить свое положение.Но не ты

это интернет, в реальной жизни я совсем другой. И я думаю, что ты помнишь как я рассказывал какой я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это интернет, в реальной жизни я совсем другой. И я думаю, что ты помнишь как я рассказывал какой я

Жаль что ты в интернете другой, хотя это твое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что ты в интернете другой, хотя это твое дело.

по сути ты сказала несколько страниц, нет смысла продолжать общение, н овсе же ты продолжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути ты сказала несколько страниц, нет смысла продолжать общение, н овсе же ты продолжила.

Люблю когда последнее слово остается за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...