Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Реализовать,всмысле ввести какие нибудь бонусы,мини бонусы,чтобы люди подтягивались. Как в старые добрые времена.

 

а раньше там были какие то бонусы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го сразу после старта пвп в дионе.

я за пару дней до старта сообщу время, в которое мы, все желающие, там соберемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все за ДИОН, так что иди сосай в сторонке , я знаю что говорю)

Чурка,хули такой меховой,тебя в эстродиоле поварить нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан на воротах в Глудио это топ-фан :D

Кансел-фир и в мирную зону, окуенный фан.

БВ лайт + Пуха на акумен = стил и блинк жопой вперёд в мирную зону :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализовать,всмысле ввести какие нибудь бонусы,мини бонусы,чтобы люди подтягивались. Как в старые добрые времена.

Как в старые добрые временя уже не будет никогда. Ибо раньше 70% комьюнити играли соло или группами по 2-4 тела и им былл это весело. Сейчас же 90% это паки. А пакам в гвг на чёрт не сдались лишние люди которые будут выходить канселить/стилить и забегать обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и в Глудио, и в Дионе сделать, чтобы никому небыло обидно.

Надо везде пвпшиться) чтобы никто шагу ступить не мог спокойно :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея прикольная, но не стоит впадать в ностальгию, как уже было сказано выше, большинство народу играет в паках с четко запланированным онлайном а не бегают соло, сломя голову, так что не думаю, что будет много фана на них как раньше, а если по теме, то я голосую за ГЛУДИО, ибо в ДИОНЕ очень тесно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чурка,хули такой меховой,тебя в эстродиоле поварить нужно

Ахаха, МАТЫ... Что дружок , пукан бомбит, Ха лол... Иди дальше тупи на форуме нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше там были какие то бонусы??

Типо как на Emirald(e), за фраг черепок дается а за эти черепки плюхи покупать можно, было бы замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...