Перейти к публикации
БигБэн

Набор в ДВ КП - клан ShadowsBad

Рекомендованные сообщения

не бери его, он рак, фэйлерок и пмсник, короче типичный двшник, а ещё у него фир на четвёртой панельки и он его юзает только если на него кричать

Борджик, я соберу достойный пак, главное, чтобы у меня было достаточно времени заниматься КП и вторым составом одновременно. А ракообразные, как показывает практика, сваливают сами, их даже гнать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борджик, я соберу достойный пак, главное, чтобы у меня было достаточно времени заниматься КП и вторым составом одновременно. А ракообразные, как показывает практика, сваливают сами, их даже гнать не надо.

Перед тобой ярчайший пример ракообразного, которого даже намеренно прогнать не могли :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони, с дальневосточниками трудно играть. Я уже писал по этому поводу

http://forum.averia.ws/threads/ДВ-маг-пак.46967/page-3#post-666873

http://forum.averia.ws/threads/ДВ-маг-пак.46967/page-4#post-671353

1) Ты сам не дальневосточник?

2) Ты так говоришь, как будто я сижу в МСК и смеюсь над вами . . . У меня такая же ситуация как у многих играть онли вечерком, до поздней ночи не посидишь . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты сам не дальневосточник?

2) Ты так говоришь, как будто я сижу в МСК и смеюсь над вами . . . У меня такая же ситуация как у многих играть онли вечерком, до поздней ночи не посидишь . . .

1) А то ты не знаешь :)

2) Тебя походу прет одно название "ДВ КП":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А то ты не знаешь :)

2) Тебя походу прет одно название "ДВ КП":D

И правда, никогда об этом на задумывался, кажется это своего рода красная тряпка джля меня :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борджик, я соберу достойный пак, главное, чтобы у меня было достаточно времени заниматься КП и вторым составом одновременно. А ракообразные, как показывает практика, сваливают сами, их даже гнать не надо.

 

всю жизнь всеми частями кл занимался, а т.к. клан был раскида на несколько в альянсе - то кл всегда был ал (альянс лидером).

а клы - это просто для решения всякич срачиков и контролем выполнения задач, не более.

 

Чё там этому заму заниматься я не знаю, в первую неделю всех быков в стойло загнал и остальнео время смотришь как работает система, а сам пожинаешь плоды n-ых привелегий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери его, он рак, фэйлерок и пмсник, короче типичный двшник, а ещё у него фир на четвёртой панельки и он его юзает только если на него кричать

Прям как себя описал :) кстати, сам что надумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у меня в скайп добавилось человек сто уже) на обт посмотрим

вспомни лиру ева х30 где ты также собрал куева тучу народу. а итог, стартанула 1 наша пачка без тебя, где был борджик, новмз, асгум, я и пл ден самануэль ну и еще мы добрали. а до старта было человек 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как себя описал :) кстати, сам что надумал?

У меня никогда не быбло фира:mad:, хз пока, и хочется и колется, нормально играть врядли смогу, а не нормально даже начинать не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни лиру ева х30 где ты также собрал куева тучу народу. а итог, стартанула 1 наша пачка без тебя, где был борджик, новмз, асгум, я и пл ден самануэль ну и еще мы добрали. а до старта было человек 30.

Были на то причины. И в этот раз я еще не знаю как повернется все. Объяснять почему, не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на то причины. И в этот раз я еще не знаю как повернется все. Объяснять почему, не буду.

суть моего поста была не про тебя, а про большое количество желающих до старта. уверен из всех через неделю останется в лучшем случае 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не быбло фира:mad:, хз пока, и хочется и колется, нормально играть врядли смогу, а не нормально даже начинать не хочется
ну не фир, так клинс :)

го вдвоем дестрами с окнами по старой схеме, отожмем форт и будем королями форта :) ну и фринту можно вдвоем легко убивать и даже с колен дв пак поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...