Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предыстория

Однажды в далёком прошлом в мире Линейдж 2, была опасность и осторожность! Веселье и страх! Но через какое-то время люди стали забывать, что такое фан... На серверах начался полный хаус для мобов.

Люди стали избивать бедных мобов и ничего более они не делали, они боялись даже отбить свой спот. На пвп зонах стало пусто, а про ПК вообще все забыли.

Но среди этих людей были совершенно иные люди, который вносили на сервер свой труд и веселье. Они боролись за то что-бы вернуть прежний л2, через какое-то время их просто выгоняли с сервера! Агрились на него или собирали зерг и убивали его...

Но настанет новая эра, которая соберёт всех оставшихся любителей драк и баталий!

images5.alphacoders.com_410_410368.jpg

 

Основная задача клана

Как вы могли понять по предыстории, клан будет основан на ПВП и ПК, но это не значит что мы будем упускать РБ и Осады! Возможно мы отстанем от других кланов по лвл и шмоту, но фармить мы вам тоже просто так не дадим:p!!!

Больше всего времени мы будем уделять на ПК! Даже во время мирных фанов, мы никому не дадим даже стоять в этой локации!

Набор в клан

Набор в клан будет происходить только после личного разговора с клом! Своё повстание мы начинаем с первых же минут сервера.

В клан нужны все профы! ( почему и как будем обсуждать )

Какие требования от вас:

1)Адекватность и возраст 16+

2)Наличия РК и микрофона!

3)Опыт игры

4)Умение играть за свой класс

5)Умение работать в команде и отдаваться своему клану! (я не прошу вас сидеть сутками в л2 и донить!)

6)Иметь терпение

7)Любить ПВП и ПК

Чего не должно быть:

1)Не нужно быть крысой или агром

2)Нытики и боягузы которые бояться потерять шмот!

Чего можете ждать от меня:

1)Адекватность

2)Умение руководить людьми (я не имею ввиду что я вас буду унижать или ещё что-то)

3)МОРЕ ФАНА!!!

4)Полная отдача для клана!

Как меня можно найти

Меня можно всегда найти в скайпе: andrewlazarew97 (лучший вариант)

Или же отписать на форуме и я с вами свяжусь!

Заключение

Всем спасибо за внимание! И буду рад видеть людей в клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мы отстанем от других кланов по лвл и шмоту, но фармить мы вам тоже просто так не дадим:p!!!

 

будете ваншотными фрагами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пародия на enemy? клан убогих ,сливающих непрогрузившихся нубов 20+))))

ну почему сразу пародия) если люди создают кланы значит они пародируют первые кланы?) И когда они играли- было значительно веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу пародия) если люди создают кланы значит они пародируют первые кланы?) И когда они играли- было значительно веселее

А теперь Enemy не играют?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...