Перейти к публикации
InsideAniKi

Для много уважаемой администрации !

Рекомендованные сообщения

лол, распознать кликера в ИТ и распознать кликера на суккубах совсем разные вещи.

я распознаю , навидался кликеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я распознаю , навидался кликеров

На одном "споте" стоит живой на одном месте и стреляет в суккубов, на другом "споте" стоит кликер и делает тоже самое, как отличить, кто живой, а кто кликер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я буду бегать на твинке около сукубов и лить в пк таких обоссаных лохов как ты , а по теме , на х7 все спокойно этот кв сделали , хотя онлайн там был больше чем будет на х55 .

ты в себя поверил клоун?) угомони таланты никчемный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я буду бегать на твинке около сукубов и лить в пк таких обоссаных лохов как ты , а по теме , на х7 все спокойно этот кв сделали , хотя онлайн там был больше чем будет на х55 .

аха)) в пк он будет лить на суккубах)))) это когда уже 80% уже будет с нублом?? обсосанный тут только ты, ублюдок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в себя поверил клоун?) угомони таланты никчемный ))

клоун тут только ты и такие как ты , которые лезут на форум с тупыми предложениями , лишь потому что им что то не нравится , "угомони таланты никчемный" что ты несешь ...

аха)) в пк он будет лить на суккубах)))) это когда уже 80% уже будет с нублом?? обсосанный тут только ты, ублюдок.
ага , я буду лить 20 % ноющих даунов таких как ты , которые стоят на споте и не могут кв сделать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун тут только ты и такие как ты , которые лезут на форум с тупыми предложениями , лишь потому что им что то не нравится , "угомони таланты никчемный" что ты несешь ...

ага , я буду лить 20 % ноющих даунов таких как ты , которые стоят на споте и не могут кв сделать .

ты идиотина кто ноет!? это адекватное предложение! По-поводу как ты будешь нагЕбать посмотрим на деле, а я более чем уверен что ты балабол еще тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идиотина кто ноет!? это адекватное предложение! По-поводу как ты будешь нагЕбать посмотрим на деле, а я более чем уверен что ты балабол еще тот

не путай адекватное предложение и нытье , а тут именно нытье , адекватные предложения пишутся уж точно не в разделе для общения , вскоре эту тему закроют как и остальное беспонтовое нытье , благо что администрация не идет на уступки таким как вы , иначе сервер бы давно превратился в болото .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай адекватное предложение и нытье , а тут именно нытье , адекватные предложения пишутся уж точно не в разделе для общения , вскоре эту тему закроют как и остальное беспонтовое нытье , благо что администрация не идет на уступки таким как вы , иначе сервер бы давно превратился в болото .

Че ты вообще бесишься? Человек где захотел там и написал, для этого и есть обсуждение. И не тебе уж точно тыкать кто клоун, а кто нет и не тебе решать у кого "тупые" предложения... На свою "писанину" посмотри. Кричать "буду пкашить" мне кажеться как то неадекватно... Бери и пкашь молча если силенок хватает,а кричать и распинаться какой крутой я думаю смысла вообще нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЕЙК =)) ! Харош пасаны думал за всех написать видно много недовольных !

Просто при таком онлайне там реальный геморой будет на 10 - 15 мобах на старте чел 500 долбить будут, по 1 мобу в час как то не радостная перспектива !

С шансом мб и всё норм но вот хотябы колличестно мобов увелисить бы хотябы на 1 - 2 дня пака очередь пройдёт немного вперёд , а то реально рандом Китайский + мобов мало 10 - 15 мобов там от силы на всю локацию а онлайн будет нешуточный ! Колличество хотябы увеличить мобов в 2 раза !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...