Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хватит играть в "топ кланах"

Давайте создавать оппозицию этим кланам, так же гораздо интересней играть

Просыпайся народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит играть в "топ кланах"

Давайте создавать оппозицию этим кланам, так же гораздо интересней играть

Просыпайся народ!

Какая оппозиция лол?) Она делается в том случае если на серве 1 клан держит все что можно.. Тут стартует 6 сильнейших тагов в разных своих аспектах, и идти в клан у которого нет истории игры вообще не вижу смысла.. Проще вам влиться в чей то таг.. или держать своим кланом форт и довольствоваться этим :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая оппозиция лол?) Она делается в том случае если на серве 1 клан держит все что можно.. Тут стартует 6 сильнейших тагов в разных своих аспектах, и идти в клан у которого нет истории игры вообще не вижу смысла.. Проще вам влиться в чей то таг.. или держать своим кланом форт и довольствоваться этим :thumbsup:

слишком завышена самооценка

хм... нет истории игры? а откуда она должна взяться если вы сразу рубите ее на корню?

все что проще нас не особо интересует

форт мы и так удержим, думаю и не только его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком завышена самооценка

хм... нет истории игры? а откуда она должна взяться если вы сразу рубите ее на корню?

все что проще нас не особо интересует

форт мы и так удержим, думаю и не только его

По тому что ты сам сказал клан только создается.. не особо я уверен что что то более.. т.к замков мало и каждый клан будет брать не один себе.. а численностью вы уступаете ой как сильно всем...сугубо мое мнение исходя из фактов. без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому что ты сам сказал клан только создается.. не особо я уверен что что то более.. т.к замков мало и каждый клан будет брать не один себе.. а численностью вы уступаете ой как сильно всем...сугубо мое мнение исходя из фактов. без обид.

не каких обид)

выж даже не знаете нашей численности

на форуме можно писать многое, посмотрим что будет в игре

нечего против не имею ваших кланов, но как по мне вы зажрались, даже исходя их этой фразы "замков мало и каждый клан будет брать не один себе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каких обид)

выж даже не знаете нашей численности

на форуме можно писать многое, посмотрим что будет в игре

нечего против не имею ваших кланов, но как по мне вы зажрались, даже исходя их этой фразы "замков мало и каждый клан будет брать не один себе"

Дело не в этом, а в том что это больше необходимость в быстром развитие для больших кланов.. На старте ты же 200 рыл сразу же не засунешь под таг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом, а в том что это больше необходимость в быстром развитие для больших кланов.. На старте ты же 200 рыл сразу же не засунешь под таг..

брать каждого по некст таргету не надо и будет все ок

а так я понял ход твоих мыслей

и постараюсь доказать, что ты ошибешься по поводу нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать каждого по некст таргету не надо и будет все ок

а так я понял ход твоих мыслей

и постараюсь доказать, что ты ошибешься по поводу нас

Дело не в некст таргете.. а в том чтобы спокойно играть и достигать каких либо результатов.. а не сидеть в 4 пака и орать что все в зерги.. Только удачи.. вам..:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в некст таргете.. а в том чтобы спокойно играть и достигать каких либо результатов.. а не сидеть в 4 пака и орать что все в зерги.. Только удачи.. вам..:thumbsup:

ну тут с тобой готов поспорить потому что видел таги которые выступали в 4 пака против 10-15 паков и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут с тобой готов поспорить потому что видел таги которые выступали в 4 пака против 10-15 паков и норм

Это не о чем не говорит.. И что я своим паком бился против 3 просто растягивали и тащили их.. Только это все говно бесплановое.. Эти 4 пака не смогут не чего достигнуть таким числом, если на серве есть полноценный таг.. Пример: одновременно респ 2 дракона.. и полноценный клан может спокойно фармить обоих одновременно не боясь отдать их другим.. Так же к осадам и войнам можно все это отнести... Больше людей, больше возможностей и действий для маневров :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла Бла тараса как тащило 2 милипака так и тащит, с валакасом посурьёзней, но больше людей больше гемороя и непонятных движений и есть предел на котором стоит остановится и то , что в первом посте написано 4 пака неозначает , что их и на данный момент столько же.

Притом основные движения начнутся со стартом Обт.

Да и паки тут приличные, так что у каждого свое мнение и темку АП :)

А по драконам вроде же есть лимит на кол-во зашедших персонажей и вот тут очень красиво смотрится качество :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...