Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

причем тут девенир?

Ну я думаю только дурак не поймет, при чем, а если кто-то напишет, то забанят - проходили уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю только дурак не поймет, при чем, а если кто-то напишет, то забанят - проходили уже.

официальной сводки не было, поэтому не стоит тут об этом

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальной сводки не было, поэтому не стоит тут об этом

Она и не нужна, чтобы все понять нужно просто поиграть на обоих серверах и немного логически подумать. Строить цепочку я не собираюсь, ибо в этом нет смысла, но ты сам можешь это сделать, если конечно есть способность выносить объективные суждения.

Хотя скорее всего ты итак все понимаешь, но упираться будешь... по определенным причинам. Как же так, почетный игрок будет защищать свой сервер, это естественно.

З.Ы. После прочтения сжечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и не нужна, чтобы все понять нужно просто поиграть на обоих серверах и немного логически подумать. Строить цепочку я не собираюсь, ибо в этом нет смысла, но ты сам можешь это сделать, если конечно есть способность выносить объективные суждения.

Хотя скорее всего ты итак все понимаешь, но упираться будешь... по определенным причинам. Как же так, почетный игрок будет защищать свой сервер, это естественно.

З.Ы. После прочтения сжечь.

да дело не в том что, в открытую видно, Аверия не давала сводок на то что это их проект, даже если он под этим руководством, это не повод вносить его вс писок серверов аверии

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас нет оф сводки, то это всего лишь ваши предрассудки) как бы сервер не был схож

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас нет оф сводки, то это всего лишь ваши предрассудки) как бы сервер не был схож

Давать такие сводки невыгодно - это испортит репутацию проекта, о чем ты?

И дело не только в похожести сборок, ладно, я итак уже много сказал, так что удачи, а то без форума будет трудно людей найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...