Перейти к публикации
BONiBiTs

Мат, Флуд, Оскорбления.

Рекомендованные сообщения

К ним на смену придут другие. Сам был модером и знаю что это такое. И был на стадии - а за что я это делаю? Хочу денег! Или хотя бы игровых плюшек. Не получил - ушёл. Никто не обиделся, взяли нового модера. Никогда с этим проблем не бывает.

слишком большая будет текучка,не особо эт хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком большая будет текучка,не особо эт хорошо

Да не будет большой текучки. Оставят в итоге тех, кто молча работает и всё. Они найдутся хоть как. Всегда находятся. Я из личного опыта говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет большой текучки. Оставят в итоге тех, кто молча работает и всё. Они найдутся хоть как. Всегда находятся. Я из личного опыта говорю.

у каждого свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы взрослые люди и должны соблюдать рамки приличия в общении.

Предлогаю создать тему, в которую будут скидываться скриншоты с матом, флудом и оскорблениями. В наказания бч, либо бан акк на несколько дней(в зависимости от тяжести преступления;))

Ну ребята, на самом деле, надоело слушать всё это говно, которое вы на себя льете...в особенности в ХЧ(в пм же вы не можите, вам публику надо)

Да конечно можно отключить ХЧ, но там и бывает полезная информация.

Хочется просто зайти, хорошо поиграть, а тут начинается срач.... Думаю ни кому не будет приятно!

Прошу администрацию не оставлять эту тему без внимания.

неведомую хуйню сказал... я могу сказать, что мамку твою ебал, это совсем не значит, что это так. это тролинг, а если не нравится такой расклад, то просто /block.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак тогда сделайте сделайте сервер для школоты.... Послал человека нах +1 к заточке пухи, опустил админа в хч получи фул эпик... а утром можно сделать так>>> пропустил уроки получил хиро на день!! а че круто же для школоты.

по поводу команды /block name в хч есть и торговые смс которые могут пригодиться.

 

и кстати ну вот два человека срутся в хч между собой, неужели ни у одного из них не будет желания заткнуть аппонента! взял да скинул скрин на форум.Вот и заткнет он нуба обоссанного чтоб впредь такого не говорил... думайте

я в хч только сру... можешь мне сразу блок дать, как онлайн будешь) полезной инфы от меня не было и не будет никогда) а на счёт сервера для школоты ты заебенно придумал) создай такой проект, а я обязательно там заберу хиро АВ и буде безнаказанно мамок школоты трахать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цивилизованнее надо быть! чо как былдо епт)

у меня в игре есть образ, или ты думаешь, что я в жизни всем сотрудникам вместо "привет" говорю "отъебу щас, гавноеды"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и много времени уходит для того чтобы блокировать чат особо буйным, после предоставления доказательств.

а ещё меньше времени требуется, чтоб написать /block

я вижу тут проблему только в том, что кто-то начав агр не может справиться с потоком говна, который вылился в ответ) и теперь они хотят узаконить бан за оскорбления) нееее, так не пойдёт) не нравится агр в вашу строну? /block /block /block

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам про Ивана, а вы про болвана) если сделать такую тему на форуме сюда побегут все обиженки сервера! А Хиро чат и так модерируется у раджа или хироЕЕ спроси.

не только модерируется) мне ещё на 3 дня бан дали как-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем админам нанимать тебя, если найдётся куча добровольцев?

нууу, эти добровольцы не смогут сидеть 24/7 точно, и никто не станет работать более 2 недель за бесплатно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
нууу, эти добровольцы не смогут сидеть 24/7 точно

Как это? По несколько человек с разных часовых поясов и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 давно уже не игрой стала, а форумом для малолетних задротов, которым цензура не нужна,так "причиндалы" можно выдать куда большего размера...... Скажем так, закрасить недостаток излишком мата:ninja:

 

P.S. Мир всем:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла2 давно уже не игрой стала, а форумом для малолетних задротов, которым цензура не нужна,так "причиндалы" можно выдать куда большего размера...... Скажем так, закрасить недостаток излишком мата:ninja:

 

P.S. Мир всем:confused:

ага ктоб писал ))))))))) а сам то хуже малолеток поливаешь)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде давали бан за мат, за переход на родных, расизм, игра это же отдых,а не кидать в блок каждого школьника, да и пускай игра учить детей общению,( игра должна приносить пользу обществу:D) я бы еще добавила за тему о том что в игре обсуждают ситуации на Украине и России, так надоедает читать каждого его мнение, темка на форуме есть,пусть там и трещат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат возможно, но вот оскорбление родных вот за это надо банить, как это делалось раньше и досих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...