Перейти к публикации

Скучаете по Gracia Part 2?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Скучаете по Gracia Part 2?

    • Да
      23
    • Нет
      15
    • Впервые слышу о таких
      4
    • Only C4 only hardcore
      9
    • High Five Forever
      20


Рекомендованные сообщения

От хф уже тошнит.

меня когда начало тошнить от хф и фри серверов на 2-3 месяца, я ушел пол года назад на офф последний сервер. сейчас уже 99 иса с норм кп и получаю огромное удовольствие от всего нового не успевшего надоесть и от море фана. у всех свои цели и пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня когда начало тошнить от хф и фри серверов на 2-3 месяца, я ушел пол года назад на офф последний сервер. сейчас уже 99 иса с норм кп и получаю огромное удовольствие от всего нового не успевшего надоесть и от море фана. у всех свои цели и пути.

Одному не охото, а друзья не идут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в линдвиоре вернули актуальность рб как раньше. народ их сейчас контролит на офе, фармит по кд и за них везде на всех лвлах с 85 по 99 жесткий фан, так как есть возможность что то хорошее выбить, плюс эксп и рейдовые очки. также вернули баланс. все классы равны стали. вообще стало интересно, как раньше.

интересно но очень много скиллов новых уже не охото играть учить новые скилы , а так же год и т.д. на осадах тупо ничего не видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно но очень много скиллов новых уже не охото играть учить новые скилы , а так же год и т.д. на осадах тупо ничего не видно :)

Ну это всё настраивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это всё настраивается)

все ровно уже ла2 старая игра , так классик , что б в ние не пихай уже не то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно но очень много скиллов новых уже не охото играть учить новые скилы , а так же год и т.д. на осадах тупо ничего не видно :)

я тоже так думал. на самом деле скилы у многих все те же. например у дагеров, тиров. просто при перерождени когда их переучиваешь меняются картинки и там показано какой скил они заменяют. по сути тоже самое. вот иса это опа, сразу 3 чара объединил в себе, это барды и бафер, также дебафы и еще кансел дали. лукам конечно добавили умении классных. очень скиловой чар стал, да и по сути сейчас нет однокнопочных персонажей. сейчас все через скилы и пвп очень динамичным получается. но на хф все же ностальгия тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нынешнее время открытие серверов Gracia Part 2? Стали бы вы играть играть на них, если бы эти сервера снова появились, скажем с рейтами х5.

В общем обсуждаем, интересно узнать есть ли еще люди скучающие под данному обновлению.

Так же хотелось бы услышать мнение от администрации, что они думаю о данных хрониках, смогли бы они сейчас конкурировать с H5?

 

Нет офк имбалансные говнохроники где даже пал под иконой мог отлететь с маг крита или бека дагера. Редкое пвп длилось больше 5-10 сек. ХФ норм хроники только с фиром переборщили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые играбельные на данный момент Н5...

Я не говорю о самых играбельных, интересует просто что вы думаете об этих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...