Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я в точке скажем так фартовый :) Но знаю когда мне остановится )) На прошлом точил и веник на +12 / 10 / 9 и кучу на 7-8 потом их продавал, менял )) Пилу на +8 и кучу разных вепонов по типу мид костей, двуручек. Когда начинаю точить иду в безлюдное место, достаю бубен... ну и понеслась xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в точке скажем так фартовый :) Но знаю когда мне остановится )) На прошлом точил и веник на +12 / 10 / 9 и кучу на 7-8 потом их продавал, менял )) Пилу на +8 и кучу разных вепонов по типу мид костей, двуручек. Когда начинаю точить иду в безлюдное место, достаю бубен... ну и понеслась xDD

Завидую я твоей выдержке и мере, когда нужно сказать себе стоп) А я точу по принципу - А вдруг?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я твоей выдержке и мере, когда нужно сказать себе стоп) А я точу по принципу - А вдруг?!))

У меня твой принцип - А вдруг?! Это когда я пьяным прихожу домой xDD Так родился мой первый веник +12 xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня твой принцип - А вдруг?! Это когда я пьяным прихожу домой xDD Так родился мой первый веник +12 xDDDD

Пздц) Вот везет некоторым, а некоторые не могут +4 точнуть)) Это когда я для экономии дуалы веспер точнул не блеской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц) Вот везет некоторым, а некоторые не могут +4 точнуть)) Это когда я для экономии дуалы веспер точнул не блеской)

Согласись всяко бывает )) Но вот всегда нравилась тема.. Хочу, реально ХОЧУ! Сломать ствол.. Входит +10 на легке)) И тут ты уже задумываешься, а не продать ли мне его xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись всяко бывает )) Но вот всегда нравилась тема.. Хочу, реально ХОЧУ! Сломать ствол.. Входит +10 на легке)) И тут ты уже задумываешься, а не продать ли мне его xDDD

Так лучше продать, чем сломать на 11 и рвать волосы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, создай тему: Как крафтим шмот? мм?)

А я там запощу сей чудный стишок

Берем сначал укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17мандовошек, ведро воды и хуй туды, охапку дров и шмот готов! А-ха-ха-ха

Пора спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, создай тему: Как крафтим шмот? мм?)

А я там запощу сей чудный стишок

Берем сначал укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17мандовошек, ведро воды и хуй туды, охапку дров и шмот готов! А-ха-ха-ха

Пора спать...

стишок прикольный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так с х 50 было, ска ска ска я икарус маг пуху сломал на 10(((((((((((((((((

Ты заточил пушку на 9 и еще ноешь тут.

пс лучше покупать точенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру и точу. До +6 сразу пробую загнать, дальше с промежутками, примерно в 1 день, с +7 на +8 тоже сразу. Сколько не пробывал набирать пушек и точить по очереди, шваль. +6, всё) Одну легче и меньше нервов как-то, чем, когда всё ломается. Места всякие разные вообще никак не влияют. Внутреннее спокойство подарит, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заточил пушку на 9 и еще ноешь тут.

пс лучше покупать точенное

Ты не понял, я хотел + 10 и все! ВСЕ!!!!!! больше бы не точил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня твой принцип - А вдруг?! Это когда я пьяным прихожу домой xDD Так родился мой первый веник +12 xDDDD

Пару месяцев назад на элькардии (руофф) тип с моего кп точил пуху р95 меч двурук и после заточки на 4 отжимался перед каждой точкой у компа по сто раз :) итог пуха у него зашла на 12. Продал её за 30к рублей. Сейчас одна из топ пух сервера. Бегает с ней какой то криворукий богатенький дестр из ноксов. А тот тип, что точил вывел все бабло и не играет уже. Вот такая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...