Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу кп

Начну качать сразу двух ФСа и спойла

На аверии впервые, хочу человека найти который все о ней расскажет...хотя по форуму смотрю. вроде ничего так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кп

Начну качать сразу двух ФСа и спойла

На аверии впервые, хочу человека найти который все о ней расскажет...хотя по форуму смотрю. вроде ничего так))

А в кп то кем идёшь фсом? Тогда я тебя огорчу, 90% вероятности что ты не найдёшь кп за фса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кп то кем идёшь фсом? Тогда я тебя огорчу, 90% вероятности что ты не найдёшь кп за фса.

Ну мб 10-ым найду

А так можно и за спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мб 10-ым найду

А так можно и за спойла

Даже 10-м врят ли найдёшь, а так спойлом да шансов больше, а вместо фса лучше что нибудь другое придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фс тут полное фуфло ,если честно) ну не полное ,но близок к этому,обычно 10ым в кп его берут чтобы в инстах подпсить , а тут он не очень так набивает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кп

Начну качать сразу двух ФСа и спойла

На аверии впервые, хочу человека найти который все о ней расскажет...хотя по форуму смотрю. вроде ничего так))

возьмут если будешь норм олимпить и не слушай даунов что не взоьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фс тут полное фуфло ,если честно) ну не полное ,но близок к этому,обычно 10ым в кп его берут чтобы в инстах подпсить , а тут он не очень так набивает )

в условиях легкого и жирного буста пвп сервера любой самонер быстро становится фуфлом(( кот с конем хоть сапорты, а фса и поДПсить чтоб слот не занимать врятли возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, просьба в обязательном порядке указывать контакты для связи с вами, иначе тема будет расценена как попытка компрометации проекта в создании фейков и удалена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...