Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pavels

PRIHOD TEAM lf(VRIV)Troli Velkomё

Рекомендованные сообщения

Prihod Team Party LF

Prime... 21.00-00.00 Мск + - 30 min

Арчер Пак с сетапом:

Свс,Бд,Бп,Бп,Ол,Сб,Шк,Берс,Арба

 

Cвс Занято

Бд Вакантно

Бп Занято

Бп Вакантно

Ол Вакантно

Сб Вакантно

Шк Вакантно

Берс Занято

Абра Вакантно

 

В приоритете фан пвп эпики осады тв(нужно 100% поседение)

Есть форум кп,купленный мамбл сервер

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда парни которым в Кп нид 7 чел выкладывают фрапсы Ахахахаха

О Божэ всем по.уй чтоб было раньше и кого в там убили

Состав сменился соотвественно будите сосатьчлен

+ Фрапсы из клана БББ Ахахаха

 

/close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что вы планируете делать с таким сетапом? Фармить мобов не айсь, в ПВП на ШК/СЛБ луки одевать и бить критами по 500?:) Или вы думаете, под Иконой после стила одна арба спобна перебить 2ух бишей?:) Или может вы думаете что тут ГФ и Берсы выдают имба стан и дмг по 1500 с раша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что вы планируете делать с таким сетапом? Фармить мобов не айсь, в ПВП на ШК/СЛБ луки одевать и бить критами по 500?:) Или вы думаете, под Иконой после стила одна арба спобна перебить 2ух бишей?:) Или может вы думаете что тут ГФ и Берсы выдают имба стан и дмг по 1500 с раша?

 

Ну допустим арба бай + ак + веспер лук 10 + прайд 30 + шилка, будет ваншотить + 6 веспер робы с крита. Но такие арбы оч редко бывают. Это должен весь пак бегать голым и работать на арбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда парни которым в Кп нид 7 чел выкладывают фрапсы Ахахахаха

О Божэ всем по.уй чтоб было раньше и кого в там убили

Состав сменился соотвественно будите сосатьчлен

+ Фрапсы из клана БББ Ахахаха

 

/close

Уйди.От тебя воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим арба бай + ак + веспер лук 10 + прайд 30, под шилкой будет ваншотить + 6 веспер робы. Но такие арбы оч редко бывают. Это должен весь пак бегать голым и работать на арбу.

Нехера она ваншотить никого не будет, ты видимо мувиков с астериоса пересмотрелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехера она ваншотить никого не будет, ты видимо мувиков с астериоса пересмотрелся.

 

Иди потести сколько арба будет выдавать под всем этим на х50 аверию. FS + рт 30 + Прайд 30+ шилка + ак +бай + 10 веспер лук и что бы ты не говорил 95% бишей будут улетать с 1 крита. Я на Аверии х50 по бишу в элегии +6 сете. Без Ак и Бая и без шилки выписывал 3.5к крит На мне был прайд 30+ лук 10+РТ 30. Он был с кк и баффом варка. 10 лук + прайд 30 + шилка и у арбы будет под 10к п атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди потести сколько арба будет выдавать под всем этим на х50 аверию. FS + рт 30 + Прайд 30+ шилка + ак +бай + 10 веспер лук и что бы ты не говорил 95% бишей будут улетать с 1 крита. Я на Аверии х50 по бишу в элегии +6 сете. Без Ак и Бая и без шилки выписывал 3.5к крит На мне был прайд 30+ лук 10+РТ 30. Он был с кк и баффом варка.

Пруфы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы есть?

 

)))) ТЫ прав. Есть тестовый сервер на Аверии. Я доказывать ничего не буду. Зайди создай чаров. Проточи скиллы.. Там все это есть в продаже и проверь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди потести сколько арба будет выдавать под всем этим на х50 аверию. FS + рт 30 + Прайд 30+ шилка + ак +бай + 10 веспер лук и что бы ты не говорил 95% бишей будут улетать с 1 крита. Я на Аверии х50 по бишу в элегии +6 сете. Без Ак и Бая и без шилки выписывал 3.5к крит он был с кк и баффом варка.

ну-ну, первый месяц вы будете играть аля "ща ща 2а кольца и бла бла бла доделаем и дело пойдет", а спустя месяц когда все сделаете, либо рерол, либо лив со словами сервер гавно, играют одни маги.

ну и + что бы шатать арчерам, помимо нормального состава, нужен ренджер, а тут он не фурычит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...