Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

Решили играть тут в двоём/троём с друзьями, так как вступить в кп не можем, то собираем своё МИНИ-ФАРМ КП.

 

Немного о нас:

1) Играем вместе давно и знаем друг друга в реале

2) Любим релакс атмосферу, юмор приветствуется, критика уместна

3) Нам 22+

4) Опыт игры на данных хрониках и рейтах имеется

5) наши основы с 0,99 вероятностью будут зелёные

 

Что вы получите?

1) Фарм основных инстанс-зон и посещение вместе других важных мероприятий (крепости, тв), а так же часть дропа с них и др.

2) Приятную игру, и весёлое времяпровождение.

3) Постоянный буст вашего персонажа

4) фан... да, да pvp тоже будет

 

Основные требования, чтобы попасть в наше МИНИ-КП:

1) 20+ из России или Беларуси

2) наличие микрофона и звука

3) возможность появляться в игре по договоренности, прайм у нас вечерний, ориентировочно 22:00-01:00

4) опыт игры на high five, а так же возможность игры с окнами

5*) ваша профессия основы не особо важна. главное желание развиваться, играть и хорошо проводить время

6*) забыл написать, что ищем одного-двух человек не больше, в итоге нас будет 3-4 в нашем мини кп.

 

Как со мной связаться?

1) skype: wolfgang_ss

2) лс на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего полноценную КП не хотите организовать?)

Ну, можно же подобрать таких людей, с которыми будет совпадать прайм :) Или все же в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно же подобрать таких людей, с которыми будет совпадать прайм :) Или все же в чем проблема?

зачем мне подбирать 9 людей, которые врятли долго продержаться в паке? если мы можем комфортно играть в 3-4? темболее я помоему указывал, что у нас фарм кп и не вижу смысла брать туда более 4-5 человек в реалиях хф хроник. если всё пойдёт успешно, потом подыщем себе клан и кп с 9 мемберами для фана и масс мероприятий, как раз освободятся места в кп к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, к примеру фармить инсты в 3-4 человека не так уж и удобно, тем более в первое время, да и откуда такая уверенность что народ не останется в паке.. Люди разные, кому то хватает просто общения в паке и таких много, приходят и свободно играют + общаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, к примеру фармить инсты в 3-4 человека не так уж и удобно, тем более в первое время, да и откуда такая уверенность что народ не останется в паке.. Люди разные, кому то хватает просто общения в паке и таких много, приходят и свободно играют + общаются

во-первых нам очень даже удобно фармить в 3-4 человека даже на первое время. это всё было уже неоднократно проверено и тд. думаю, если бы у меня было желание играть в 9 мемберов, я бы собрал фул пак. что касается уверености, что народ уйдёт - то могу сказать по своему опыту, 3 из 9 мемберов с форумной солянки как правило проживают 3 прайма и сливаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...