Перейти к публикации
soulcrew

Что вы думаете об Украине

Рекомендованные сообщения

Вот давай чисто пример.

Твой близкий родственник(ну не дай бог такое конечно) убит в одной из перестрелок на улице.Стронники майдана и местные ополченцы,так называемые сепаратисты.Кто из них неизвестно.Твой родственник просто шел,никого не трогал.

 

Твои действия?На кого ты подумаешь первым?Что будешь предпринимать?[/quote

У меня под окнами убивали людей... придурки от яныка, а по русс. каналах я вижу, что идет реально ролик моего раена и говорят, что правый сектор это был) ну что за бред) проблема у русских в том, что они не знают, что и как на самом деле...

Почему русский народ не спрашивает почему яник сейчас в России? откуда у него столько бабла? как банк сына яныка за 3 года поднял свой капитал в 1280 % ну хоть 1 умный человек есть тут?) кто мне скажет как можно банк так поднять за 3 года?) я тоже хочу с 1 рубля делать 1280 рублей за 3 года:cautious:

А по поводу тех кто не дай бог будет проходить и получит шальную пулю... я даже думать не хочу) на майдане уже были убийства в голову снайперами пацанов по 16-18 лет поубивали... хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня такая позиция что Национализму, правым и прочей нечисти нет места в этом мире, мир надо не разделять, а объединять, иначе мы, люди, просто не выживем.

Я только в википедии насчитал 54 националистических организаций в россие-точно правосеки виноваты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу,что у Януковича есть своя армия.

Дай инфу,дай ролик гляну.

Когда это было и было ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в википедии насчитал 54 националистических организаций в россие-точно правосеки виноваты?

В "Википедии"?Отлично,ссылку дай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Украине было дешево,а при России в Крыму стало дорого?

С чего?Аргументируй.

Сколько тебе лет? у нас молоко стоит 6-9 грн, сколько стоит в России молоко? Крымские чиновники запрет дали завозить много видов продукции в Крым, что бы не было конкуренции русским товарам... завозить товары в крым дороже Москве, чем Киеву? я прав? в цену входит перевозка+% барыге какой занимается продажами и ещо, что не мало важно в Украине товар с завода выходит по менше цене чем в России)

Тут не надо быть умным, что бы это знать)

З.Ы. загугли сейчас сколько сейчас в крыму стоит клубника и сколько у тебя в городе и ты все поймешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в википедии насчитал 54 националистических организаций в россие-точно правосеки виноваты?

Правосеки не должны быть у власти и навязывать свои интересы другим, вот что я имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они не поймут, что делают,то незнаю,может война начаться

Там на этом майдане одни продажные твари стоят,которые готовы за 1000зеленых Родину продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://uainfo.org/yandex/318317-v-rossii-deystvuyut-azh-53-fashistskie-organizacii.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

53 ниционалистическ Организаций

 

 

Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то фашистами их может считать разве что Киселев!!! Понимаете о чем я? Вот:

 

1.ВО Свобода

 

 

2. Конгресс украинских националистов

 

 

3. УНА-УНСО

 

 

4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

 

И ВСЕ! Так какие еще нужны доказательства? Какие еще нужны аргументы чтобы доказать - современная Россия это и есть Четвертый Рейх?!

 

 

Не знаю кто как, а я от такой России хочу быть подальше. И если не на другом континенте, то хотя бы рвы по границе, и десятиметровый забор. Россияне, люди, как вы могли это допустить? Как вы могли в стране, считающей себя победителем фашизма, дать возродиться фашистской гадине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правосеки не должны быть у власти и навязывать свои интересы другим, вот что я имел ввиду.

нету правых у власти на Украине, а вот о России я так не могу сказать, если там царь, то это уже не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они не поймут, что делают,то незнаю,может война начаться

Там на этом майдане одни продажные твари стоят,которые готовы за 1000зеленых Родину продать

Не в обиду, но зачем ты говоришь так, не зная на верняка?-Не ужели от Киселёва кисель в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет? у нас молоко стоит 6-9 грн, сколько стоит в России молоко? Крымские чиновники запрет дали завозить много видов продукции в Крым, что бы не было конкуренции русским товарам... завозить товары в крым дороже Москве, чем Киеву? я прав? в цену входит перевозка+% барыге какой занимается продажами и ещо, что не мало важно в Украине товар с завода выходит по менше цене чем в России)

Тут не надо быть умным, что бы это знать)

Ты может быть еще не в курсе,что большая часть товаров по России развозится не фурами,а грузовыми самолетами.

Так работают очень крупные продовольственные конторы.

А потом уже это все машинами развозится по населенным пунктам.

Себестоимость авиа-перевозок в больших объемах довольно дешева по сравнению с остальными видами транспорта.

Поищи тарифы,почитай,проверь.

По поводу молока.Что ты называешь молоком?Порошковую дрочь которая бодяжится на всем постсоветском пространстве или натуральное молоко?

Возможно у вас что-то из продуктов и дешевле.Но другие товары дороже.

Плюс инфраструктура у вас слабая,зп на 2 головы ниже.

И главное у вас нет стабильности всвязи вот с такими событиями.А они у вас постоянно.

Ты видел ежегодный международный экономический форум по телевизору:?

Западные инвесторы(и даже штатовские) категорически против инвестиций в Украину.Не видят смысла,не видят стабильности.

Украине дают в долг суммы,которые по сути не велики вообще,но дают их не инвесторы,а страны по договоренности.

Разницу понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету правых у власти на Украине, а вот о России я так не могу сказать, если там царь, то это уже не то...

 

да да, нету, вообще.

 

А царь был, есть и будет всегда. Монархическое устройство власти - единственное, которое является естественным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://uainfo.org/yandex/318317-v-rossii-deystvuyut-azh-53-fashistskie-organizacii.html

53 ниционалистическ Организаций

Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то фашистами их может считать разве что Киселев!!! Понимаете о чем я? Вот:

 

1.ВО Свобода

 

 

2. Конгресс украинских националистов

 

 

3. УНА-УНСО

 

 

4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

 

И ВСЕ! Так какие еще нужны доказательства? Какие еще нужны аргументы чтобы доказать - современная Россия это и есть Четвертый Рейх?!

 

 

Не знаю кто как, а я от такой России хочу быть подальше. И если не на другом континенте, то хотя бы рвы по границе, и десятиметровый забор. Россияне, люди, как вы могли это допустить? Как вы могли в стране, считающей себя победителем фашизма, дать возродиться фашистской гадине?

И у нас(Ураина) по городам скины не ходили никогда, а тихо получали по морде и смывали свои кресты, а о России другая инфа:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://uainfo.org/yandex/318317-v-rossii-deystvuyut-azh-53-fashistskie-organizacii.html

53 ниционалистическ Организаций

Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то фашистами их может считать разве что Киселев!!! Понимаете о чем я? Вот:

 

1.ВО Свобода

 

 

2. Конгресс украинских националистов

 

 

3. УНА-УНСО

 

 

4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

 

И ВСЕ! Так какие еще нужны доказательства? Какие еще нужны аргументы чтобы доказать - современная Россия это и есть Четвертый Рейх?!

 

 

Не знаю кто как, а я от такой России хочу быть подальше. И если не на другом континенте, то хотя бы рвы по границе, и десятиметровый забор. Россияне, люди, как вы могли это допустить? Как вы могли в стране, считающей себя победителем фашизма, дать возродиться фашистской гадине?

Стоп,стоп,стоп,хлопчик=)))

Ты про википедию вроде говорил?

Я только в википедии насчитал 54 националистических организаций в россие-точно правосеки виноваты?

А ссылочку дал не из википедии,а с желтой украинской прессы.

Давай все же,ссылку из "Вики" обещанную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...