Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
soulcrew

Что вы думаете об Украине

Рекомендованные сообщения

И у нас(Краина) по городам скины не ходили никогда, а тихо получали по морде и смывали свои кресты, а о России другая инфа:cautious:

 

около меня в шаговой доступности (радиус 350 км) 3 региональных центра. Если взять грубо и условно - русский, финно-угорский и башкирский.

Я ни разу не видел нигде скинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп,стоп,стоп,хлопчик=)))

Ты про википедию вроде говорил?

 

А ссылочку дал не из википедии,а с желтой украинской прессы.

Давай все же,ссылку из "Вики" обещанную.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_националистические_организации

 

улыбнуло-чес слово:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты может быть еще не в курсе,что большая часть товаров по России развозится не фурами,а грузовыми самолетами.

Так работают очень крупные продовольственные конторы.

А потом уже это все машинами развозится по населенным пунктам.

Себестоимость авиа-перевозок в больших объемах довольно дешева по сравнению с остальными видами транспорта.

Поищи тарифы,почитай,проверь.

По поводу молока.Что ты называешь молоком?Порошковую дрочь которая бодяжится на всем постсоветском пространстве или натуральное молоко?

Возможно у вас что-то из продуктов и дешевле.Но другие товары дороже.

Плюс инфраструктура у вас слабая,зп на 2 головы ниже.

И главное у вас нет стабильности всвязи вот с такими событиями.А они у вас постоянно.

Ты видел ежегодный международный экономический форум по телевизору:?

Западные инвесторы(и даже штатовские) категорически против инвестиций в Украину.Не видят смысла,не видят стабильности.

Украине дают в долг суммы,которые по сути не велики вообще,но дают их не инвесторы,а страны по договоренности.

Разницу понимаешь?

Я не хочу спорить) давай скажи 10 видов жратвы какая цена у тебя в городе я скажу сколько у меня) и посмотрим)

я живу в Киеве в центре города... все говорят, что в центре киева самые большие цена на Украине) можем сравнить:-)не ради спора, а ради инфы:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я только о 2-3 из этих слышал, что как бы намекает об их "активности" и "значимости", а так же о социальной поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету правых у власти на Украине, а вот о России я так не могу сказать, если там царь, то это уже не то...

Да, в России много нацистов и это нездоровая хрень, Россия слишком многонациональная страна, и нам под страхом смерти нельзя разделять людей по нац признаку.

Но мы же сейчас не про то:

Дмитрий Ярош является основателем "Правого сектора". Говоришь что у власти не правые, а кто же тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так,а где написано,что эти движения занимаются убийствами и провокациями?

Ниже в твоей ссылке есть список уже "ликвидированных "организаций.Которые ликвидированы потому,что в той или иной степени отклоянлись от закона РФ.

Малейшее отклонение от закона и организация прекращает деятельность,вплоть до суда.

А у вас?)Правый сектор бегает с колодами карт предлагая играть в подкидного или с автоматами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в России много нацистов и это нездоровая хрень, Россия слишком многонациональная страна, и нам под страхом смерти нельзя разделять людей по нац признаку.

Но мы же сейчас не про то:

Дмитрий Ярош является основателем "Правого сектора". Говоришь что у власти не правые, а кто же тогда?

Ну то что он, что то может быть решает(может быть) доля правды есть-если мне память не изменяет Яценюк,Турчинов "Батьківщина" Блок Юли Тимошенко при чём тут ЯроШ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в России много нацистов и это нездоровая хрень, Россия слишком многонациональная страна, и нам под страхом смерти нельзя разделять людей по нац признаку.

Но мы же сейчас не про то:

Дмитрий Ярош является основателем "Правого сектора". Говоришь что у власти не правые, а кто же тогда?

какая у него должность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так,а где написано,что эти движения занимаются убийствами и провокациями?

Ниже в твоей ссылке есть список уже "ликвидированных "организаций.Которые ликвидированы потому,что в той или иной степени отклоянлись от закона РФ.

Тем не менее 53 против 4-х-у тебя есть инфа когда правый сектор убивает мирных жителей?-Видео?Балабол? Ааааааааа Киселёв !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу спорить) давай скажи 10 видов жратвы какая цена у тебя в городе я скажу сколько у меня) и посмотрим)

я живу в Киеве в центре города... все говорят, что в центре киева самые большие цена на Украине) можем сравнить:-)не ради спора, а ради инфы:thumbsup:

Заодно и зп сравним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее 53 против 4-х-у тебя есть инфа когда правый сектор убивает мирных жителей?-Видео?Балабол? Ааааааааа Киселёв !!!!!!!!!!!

Лови,

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

Читай=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как до вас ещё донести я не знаю :( 46 млн человек(может уже 40) вам в унисон повторяют что,ваше телевидение завралось дальше некуда. Верьте людям, а не ящику!!! Неужели ящик вам дороже чем человек-и вы готовы глотку сорвать доказывая его правоту?

МЫ ХОТИМ МИРА-НИКАКИХ ПРАВЫХ СЕКТОРОВ У НАС НЕТ-НИКАКИЕ ЯРОШИ НАС НЕ ТРЕВОЖАТ-ТРЕВОЖАТ ТОЛЬКО РУССКИЕ ИЛИ РАССЕЯНЕ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ НАШИХ ПАЦАНОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...