Перейти к публикации
soulcrew

Что вы думаете об Украине

Рекомендованные сообщения

Нач.отдела снабжения.

А ты?

Я економист) ценовик) но могу сейчас узнать сколько у меня бос нач. отдела за месяц получает бабла)

З.Ы. хоть и снабщенцы больше должны получать )) я хочу сравнить:sneaky:

Сбербанк это же ваши?) http://www.rbc.ua/rus/currency/RUB будем по его курсу смотреть:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕВОЖАТ ТОЛЬКО РУССКИЕ ИЛИ РАССЕЯНЕ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ НАШИХ ПАЦАНОВ!

Донецкие ополченцы это по-твоему россияне?

Или же этого ваши украинцы,просто с другими политическими взглядами?

Им вас убивать нельзя,а вам их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый сектор вобще нада перестрелять и нац гвардию уродов облить кислотой чтоб и костей не осталось!!! Внатуре бендеры достали уже всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

Лови лол Перед силою екрану, нема ніяких перепонів

Ласкаво просимо на шоу: "Атака клонів"

Швидше сідай, не хай, займай позу "Барана"

І споживай все, що подають тобі з екрану

Як солодко та просто: "Мусі-пусі, Люлі-люлі"

За лічені секунди надуті всі порожні кулі

Вони взлітають швидко і зникають

Вон, де РВ стоїть, на тебе чекає

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкие ополченцы это по-твоему россияне?

Или же этого ваши украинцы,просто с другими политическими взглядами?

Им вас убивать нельзя,а вам их?

Стой на своём вон-вчера 16 пацанов положили ваши ополченчи с миномётов гранатомётов-мирные жители?-Долго ли ещё рассеяне будут стадом киселёва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять ситуацию в Славянске правый сектор с нац гвардией невыпускают с города даже мирных жителей и студентов обстрелюют с гаубиц . И на ето власть уркаины смотрит через пальцы .Лутшеб Россия в вела свои войска и надавала етим пиндосам по щам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкие ополченцы это по-твоему россияне?

Или же этого ваши украинцы,просто с другими политическими взглядами?

Им вас убивать нельзя,а вам их?

хватит, если не знаешь кто там, а знаешь по наслышке, то ты можешь бытьне прав) или я не прав?) мы живем в Украине и знаем, что и как у нас и кто делает) и кто инкосаторов бамбит и кто приходит отжимает бабло в магазах и кто струлькает в воздух, что бы люди разашлись)

З.Ы. посчитал без премий без выслуг без всякай фигни мой начальник получает 22520 рублей... это я умножил просто на ставку, а я економист получаю на 8 % менше:-) что у тебя? только чесно и скажи где ты живешь какой город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый сектор вобще нада перестрелять и нац гвардию уродов облить кислотой чтоб и костей не осталось!!! Внатуре бендеры достали уже всех.

Как они тебя именно достали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять ситуацию в Славянске правый сектор с нац гвардией невыпускают с города даже мирных жителей и студентов обстрелюют с гаубиц . И на ето власть уркаины смотрит через пальцы .Лутшеб Россия в вела свои войска и надавала етим пиндосам по щам.

луЧше бы ты пошёл в школу учиться-а то хаваешь всё что тебе подают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый сектор вобще нада перестрелять и нац гвардию уродов облить кислотой чтоб и костей не осталось!!! Внатуре бендеры достали уже всех.

Сначала скажи кто такие "бендеры" а потом говори:D:p:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луЧше бы ты пошёл в школу учиться-а то хаваешь всё что тебе подают

Старина я в свои 30 лет повидал поболее чем ты и другие взгляды на жизнь.И хавать вотету срань что глаголт Украинские сми 90% пиздежа у нас все гладко и красиво .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что он, что то может быть решает(может быть) доля правды есть-если мне память не изменяет Яценюк,Турчинов "Батьківщина" Блок Юли Тимошенко при чём тут ЯроШ?

какая у него должность?

Ну хорошо, я сейчас не могу объективно о чем-то судить и вполне допускаю что я не прав, но для меня ситуация сейчас вырисовывается такая:

Людей заипала коррупция во власти и они решили ее свергнуть (власть).

Грубо говоря всю инициативу и организацию митингов взял на себя правый сектор - как итог, выбор временного правительства в лице..., а хз кого, имхо неважно.

Правый сектор играет этакий "голос народа", который может настоять на чем то или потребовать что-то даже от временного правительства.

Так что я считаю пока временное правительство там что-то себе думает и и кандидаты грызутся друг с другом за власть, правый сектор имеет особый вес. По крайней мере так будет пока не выберут президента.

Уже сейчас правый сектор является политической партией, так что думаю они рассчитывают на политический вес после выборов, а возможно, если СМИ все красивенько обыграют и сделают их в глазах народа ангелами, которые только и думают о людях, у них есть хорошие шансы на следующих выборах.

Это только ИМХО, могу быть в чем-то неправым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луЧше бы ты пошёл в школу учиться-а то хаваешь всё что тебе подают

забей на него он даже не знает, что как и я уверен даже не знает в какой части жил Бандера и что делал) он от бабки в деревне услышал "бендера" и агрить захотел людей не зная даже "бе" или "ба":thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не настоиграло еще?

Ужасно с печалью и горестью в глазах, констатирую что всё напрасно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...