Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
soulcrew

Что вы думаете об Украине

Рекомендованные сообщения

Толку от русской техники там не будет никакого.

Русская техника -это Лада"Калина ",комбайны "Дон "и "Нива"=)

 

А вот от русской бронетехники будет толк.

Хотя,у нас в России есть такая техника....которой въезжать то никуда не надо.Она с места стартует^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и на украине были достойные герои.

Я знаю одного единственного.

Ковпак Сидор Артемьевич

И вот фрагмент из старого-старого фильма,но по прежнему актуально:

https://www.youtube.com/watch?v=gOtxVgCMZOQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти споры ваши -пустой треп малопонимающей школоты с промытыми СМИ мозгами. Скажу коротко - то что нужно было России - уже у нас, войска на Украину никто вводить не будет(на провокации пендосни никто не поддастся). А на Украине никогда порядка не было - при любой власти вечно недовольны были.

Сделали революцию - радуйтесь флаг вам в руки - как говорится за что боролись... Только Россию потом не вините за нищету и разруху. Европа вас ждет не дождется и зовет в светлое будущее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти споры ваши -пустой треп малопонимающей школоты с промытыми СМИ мозгами. Скажу коротко - то что нужно было России - уже у нас, войска на Украину никто вводить не будет(на провокации пендосни никто не поддастся). А на Украине никогда порядка не было - при любой власти вечно недовольны были.

Сделали революцию - радуйтесь флаг вам в руки - как говорится за что боролись... Только Россию потом не вините за нищиту и разруху. Европа вас ждет не дождется и зовет в светлое будущее)))

Ты старался :cry:

я думаю что если американцы захотят войны то украина им поможет

Американцы уже армию собирают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти споры ваши -пустой треп малопонимающей школоты с промытыми СМИ мозгами. Скажу коротко - то что нужно было России - уже у нас, войска на Украину никто вводить не будет(на провокации пендосни никто не поддастся). А на Украине никогда порядка не было - при любой власти вечно недовольны были.

Сделали революцию - радуйтесь флаг вам в руки - как говорится за что боролись... Только Россию потом не вините за нищиту и разруху. Европа вас ждет не дождется и зовет в светлое будущее)))

чем докажешь, что тебе не промыли мозги и можно верить тебе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Сталин мертвый был,в 30-х годах когда строили бешеным темпом дома для рабочих,крестьян и студентов?Когда выдавали общаги,квартиры и тд?

Сталин умер в 1953 как бы.

Сталин и Гитлер...равны?

Что дал СССР Гитлер позитивного?Что он построил приведи пример?

Гитлер СССР ничего, а вот Гитлер Германии все, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...