Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот хотел бы точней ознакомиться с Аверами на форуме... То есть сколько и за что в день и как заработать можно на форуме аверов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не поняли вы что я сказал...

Точней скажу так... Вот например за то что я проголосовал в опросе дает 0.30$ Аверов... сколько раз так можно делать... сколько раз ограничений в день...

Или например поставили на мое сообщение "Мне нравится" сколько могут поставить мне раз и за сколько из этих раз начисленно аверов будет и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не поняли вы что я сказал...

Точней скажу так... Вот например за то что я проголосовал в опросе дает 0.30$ Аверов... сколько раз так можно делать... сколько раз ограничений в день...

Или например поставили на мое сообщение "Мне нравится" сколько могут поставить мне раз и за сколько из этих раз начисленно аверов будет и сколько.

Точные лимиты не разглашаются, есть дневные / недельные / месячные / общие - все это описать займет ни один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит пояснить .тем кто регался до 20 января -вход на форум не работает

Если поискать на форуме самостоятельно, то можно найти много интересной информации. Например, о том, что на форуме произошли технические неполадки. После чего многим пользователям пришлось заново регистрироваться, так как на тот момент их учетной записи на форуме еще не было.

 

http://vk.com/averia_official?w=wall-40144267_6832

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел бы точней ознакомиться с Аверами на форуме... То есть сколько и за что в день и как заработать можно на форуме аверов...

КРЧ смотри, регаешься на форуме, что ты сделал, и начинаешь в каждой теме писать сообщение "Na`Vi 322" за это тебе дают по 0.30 аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неполадки. После чего мног

КРЧ смотри, регаешься на форуме, что ты сделал, и начинаешь в каждой теме писать сообщение "Na`Vi 322" за это тебе дают по 0.30 аверов

Дота долбаная???????????? фу ташнит она мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...