Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

берс ник kiviblack , я тогда ток на серв пришел вышел на оли , а там ты и урон по 5 к по уд.

бывает=)посмотрим что из этого на х55 получитс)профессионал был противный постоянно возратку врубал))но не всегда поулчалось=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

friday пофейлился? ооооок

чувак форумный герой,за достоверную информацию удостин пинка под срань и фейс ап тейбл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак форумный герой,за достоверную информацию удостин пинка под срань и фейс ап тейбл

ЧТО БЛЯДЬ ЗА ХУЕТУ ТЫ НАПИСАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО БЛЯДЬ ЗА ХУЕТУ ТЫ НАПИСАЛ

плосколобым туго понимать ход моей мысли,собсно ты не из одной компании с предыдущим оратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плосколобым туго понимать ход моей мысли,собсно ты не из одной компании с предыдущим оратором?

иди на хуй , мудер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда не очень тема . . . У нас столбодрочеры популярны были даже после того, как серв закрывали . . . А тут . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридей13 - самая сильная арба, что я видел на олимпе за всю свою игру в l2. Нечего писать тупую чушь зависливые кривые дети.

P.S. я не с его пака, не его друг и не знакомый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридей13 - самая сильная арба, что я видел на олимпе за всю свою игру в l2. Нечего писать тупую чушь зависливые кривые дети.

P.S. я не с его пака, не его друг и не знакомый.

69 ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридей13 - самая сильная арба, что я видел на олимпе за всю свою игру в l2. Нечего писать тупую чушь зависливые кривые дети.

P.S. я не с его пака, не его друг и не знакомый.

честно,видала лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...