Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всм лаг шотов будет ?

 

при зажатии маг скилла он будет кастоваться в 2 раза медленнее

привет офф механизм каста маг. умений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том чтобы качнуть кота или коня, а в том чтобы делать ребаф через каждые 2 минуты... И раз уж на то пошло, то есть такое предложение: увеличить время бафов кота и коня, скажем на 4 минуты, и того получается 6 мин, чего вполне будет достаточно!

Хорошая идея, только админы врятли будут читать весь флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть милишников люблю но я считаю не честно будет по отношению к магам... То есть в КП будет слот вместо кота крутого дд взять? а магам бери и мучайся с конем?? да ну... а так бы маг пачка с бафом коня в альт б еще бы мага взяла бы и кп было бы сильней против милишников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть милишников люблю но я считаю не честно будет по отношению к магам... То есть в КП будет слот вместо кота крутого дд взять? а магам бери и мучайся с конем?? да ну... а так бы маг пачка с бафом коня в альт б еще бы мага взяла бы и кп было бы сильней против милишников

Так речь то идет не только про кота, но и про коня тоже, так что все по честному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том чтобы качнуть кота или коня, а в том чтобы делать ребаф через каждые 2 минуты... И раз уж на то пошло, то есть такое предложение: увеличить время бафов кота и коня, скажем на 4 минуты, и того получается 6 мин, чего вполне будет достаточно!

СОГЛАСЕН! воу воу бд и свсу увеличили время бафа, а почему бы и коту коню не увеличить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСЕН! воу воу бд и свсу увеличили время бафа, а почему бы и коту коню не увеличить!!!

У бд и свса время денса по 3 минуты, если что.

Точни коня на +30 - получи 5 минут бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бд и свса время денса по 3 минуты, если что.

Точни коня на +30 - получи 5 минут бафа.

если что бд свс двух минутный баф, для удобства сделали 3 минуты, почему бы не сделать и баф кота\коня тоже три минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф кота в альт б мне кажется просто необходим, особенно для мили, луко паков.

Дискомфорт ощутят именно они. Для магов это не такая уж проблема.

Мили и луко паков и так почти не будет...

Бери кота в пати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что бд свс двух минутный баф, для удобства сделали 3 минуты, почему бы не сделать и баф кота\коня тоже три минуты

Ты не понимаешь самых простых вещей? Или ты не видишь разницы между простым денсом который есть в альт-б и бафами, которые дают 35% отката и 25% крит урона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за предоставленную мной дезинформацию по поводу 20ти минутных денсов и сонгов. Просто я в последнее время поменял уже кучу серваков, которые фейляться день за днем, так что я уже запутался)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удел самонеров,действительно играющих самонеров-солодроч+оли, у всех нормальных паков будет 10е окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...