Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Голосование за ПВП ворота  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование за ПВП ворота



Рекомендованные сообщения

Повторное создание темы о пвп воротах, так как у другого автора тема сфэйлина и забита флудом, в этой же теме от вас требуется только голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Флуди В Теме Хач.

О тебе уже говорят так "это каким нужно быть далбо*** что бы косить под долба***" -закос под мертвого-это во первых а во вторых сам ты хач тупой (мамке не жалуйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за пвп зону во всех городах и на всех эпиках в т.ч. на закене, АК и т.п., а так же сделать бафф слоты 100/50 и все возможный бафф в альт-б, хотелось бы так же чтоб сделали весь шмот и эпик по 1 адене и 100% точку/вставку атт, как на многих крутых серверах. Ато нипоиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю автора. Будучи хачем, еше и фотку свою выставлять на форум. Каким надо быть дегенератм,объясните не могу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Бомбе В Каждый Аул Такие Как Ты Ходят По Стоянкам И Сосут У Дальнабощиков За 100 Рублей Хз.

Хач Иди Отсюда.

Сваливай с моей темы хачик потный, ты наверно с чуркостана, что за аул такой? я слов таких не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю автора. Будучи хачем, еше и фотку свою выставлять на форум. Каким надо быть дегенератм,объясните не могу понять

Кстати ты делал тему на счет пвп воротах в глудио , но я подкинул идею на счет диона и все были за, ну и ты конечно же на меня сагрился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Удалите тему. Автор не русский ,плюс ко всему слабоумен.

Я РУССКИЙ а ты чурка тупая, темку свою сфэйлит парасенок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю автора. Будучи хачем, еше и фотку свою выставлять на форум. Каким надо быть дегенератм,объясните не могу понять

во всей этой ситуации , говном выглядишь ты почему-то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...