Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Создаю клан

Набор только по КП/НедоКП

Делаются исключения для солянок(ПП, Овер, кот, конь, крафт,фс)

 

Меня вы можете знать как топ игрока в поле(1х1) на серввере Asterios (Hunter [55] ImAsoco[сорк]). Также играл на недавно открытом сервере L2name Might x100(VoulezVous). Ушли с серва в 3 кп из-за неудачной сборки (комплектации сервера), слабой машины, ОЧЕНЬ МАЛОГО ОНЛАЙНА!(Онлайн там рисованный, проверено). Также причиной ухода служило невероятное количество багов и игра админов в определённом клане(Пс... На ГВГ Advent Упали от NoobStyle(Exclusive).

 

Также ПРоводится набор в ОФ арчер пак, в составе пока никого, но я думаю, вас заинтерисует.

1)Хавк(Любой лук)

2)Хавк(Любой лук)

3)Арба

4)БД(Я)

5)Бп

6)Бп

7)ШК/Пал

8)СВС

9)Овер

 

 

Требования к кп и солянке:

ПТ от 17-23(22) по Москве.

Наличие Мамблы(Хотя бы слушать)

Умение играть в кп/Слушать команды ПЛА(КЛА).

 

Требования к КП, по набору в клан.

 

Наличие Мамблы, присутствие на фанах, осада, ГВГ, ТВ.

 

 

Также, по достижению максимального уровня и полной сыгранности кп, будет рассматриваться переход в другой клан всеми КП (Об этом можно поговорить, написав мне в вк, либо в игре(По открытию сервера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вы можете знать как топ игрока в поле(1х1) на серввере Asterios (Hunter [55] ImAsoco[сорк]). Также играл на недавно открытом сервере L2name Might x100(VoulezVous). Ушли с серва в 3 кп из-за неудачной сборки (комплектации сервера), слабой машины, ОЧЕНЬ МАЛОГО ОНЛАЙНА!(Онлайн там рисованный, проверено). Также причиной ухода служило невероятное количество багов и игра админов в определённом клане(Пс... На ГВГ Advent Упали от NoobStyle(Exclusive).

не затащили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлена судя по твоей аве

Не удивлён в твоей культуре, судя по твоей речи. Скажу откровенно. Ничего не понятно! ты не упускай начало, а говори всё, может тогда я пойму волны, испускающиеся от твоего ореха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлён в твоей культуре, судя по твоей речи. Скажу откровенно. Ничего не понятно! ты не упускай начало, а говори всё, может тогда я пойму волны, испускающиеся от твоего ореха!

при чем здесь культура? :DDDD

волны от ореха? :DDDD

у тебя, судя по всему, вообще своя атмосфера

а ныть про другие серваки, где вы не затащили по каким-то причинам... друг, всем пох) ты такой же ноунейм, как и большая часть на этом форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлён в твоей культуре, судя по твоей речи. Скажу откровенно. Ничего не понятно! ты не упускай начало, а говори всё, может тогда я пойму волны, испускающиеся от твоего ореха!

 

черножпый,решил показать культурность своей речи,а на самом деле не можешь 2-x слов по русски связать.Пишешь какой-то бессмысленный набор букв и не более того,нищий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, просьба в обязательном порядке указывать контакты для связи с вами, иначе тема будет расценена как попытка компрометации проекта в создании фейков и удалена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...