Перейти к публикации
Ulala

Админчики сюда гляньте

На старте хотите видеть?  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. На старте хотите видеть?

    • +15 пуха и магам с шмотками на каст(+15% к скорости магии)
      39
    • Всем стандартный варянт. Пухи с физ и маг атакой 5-6=)))
      51
    • Ну или сразу Баюма Антараса=)))
      24


Рекомендованные сообщения

Был проект OverWorld x50 и х7... он с онлайном в 4к(без торговцев) простоял 2 года это только про х50..

Ты просто всего не видел;)

там епилог и фрея стояли, после хф он сдох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта все начинают на равных. Не думаю что на тебя повлияет то что, через две недели введут для новичков +15 НГ пухи, пусть тем кто опоздал, бонус хоть какой то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был проект OverWorld x50 и х7... он с онлайном в 4к(без торговцев) простоял 2 года это только про х50..

Ты просто всего не видел;)

Вообще-то это мой первый х 50) Но аверия круче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин забрали репутацию... не ну на самом деле на х50 аверия на старте все до ц грейда Д не могли тупо купить и локи забитые а с без ранговой пухой тяжко... а через неделю даю пухи +15 и до Ц грейда у тебя шмотки не менять....

до 52 уровня можно было с пухой бегать и бить мобов.... И переодеваться не надо было тем более адену тратить...

Не хотелось что бы вы думали что это тема ради того что бы срач завести.. я просто реально говорю...

Я думаю о тех же первых минутах старта... а вы сразу грубости

просто бред сумашедшово я например с нг пушкой от нубохелпера бегаю до 52 лвл ну шмот беру ц когда доростаю потом беру б ранг пушку и непарюсь до ы или уже даже ы80 пушки незнаю тебе наверно подойдут рейты покрупнее например 100500+ будут норм там сразу тебе шмот дадут штоб непаритса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже автор что за бред ты несешь? скажи плс, на старте всегда туго с аденой успокойся

Что бы честно было!!! Все начинали с трудностями и руны на старте не выдадут а новичкам через неделю выдадут... нужно что бы все начинали одинаково!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы честно было!!! Все начинали с трудностями и руны на старте не выдадут а новичкам через неделю выдадут... нужно что бы все начинали одинаково!

ты клоун? все стартуют в равных условия, что то не нравится - стартуй через неделю с рунами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Разумеется будет только адена на старте

А можно чутка по подробнее ? А вернее количество.

 

ps хотя хотелось бы полное отсутствие адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...