Перейти к публикации
SinnerFromHell

какие рейты вы б хотели видеть на аверии

какие рейты вы хотите больше  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. какие рейты вы хотите больше

    • х1
      8
    • х3
      5
    • х10
      11
    • х55
      23
    • х1200
      6
    • узнать ответы
      11


Рекомендованные сообщения

Здесь есть разделы с отключённым посткаунтом?

вроде тут это место http://forum.averia.ws/forums/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B.31/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVM и Aven - получили баллы. Прекращаем ругаться матом и кидаться грязью.:cautious:

Увижу еще подобное, закрою тему

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVM и Aven - получили баллы. Прекращаем ругаться матом и кидаться грязью.:cautious:

Увижу еще подобное, закрою тему

В лс было достаточно. Теперь мне стыднинька :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVM и Aven - получили баллы. Прекращаем ругаться матом и кидаться грязью.:cautious:

Увижу еще подобное, закрою тему

какашками закидаем их го?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так: я пишу последнее сообщение тебе, а потом ты перестаешь ныть и занимаешься своими делами. Во 1 - мужественность измеряется не в короткой стрижке (это твоя личная философия и для нормальных людей она дикая), Во 2 - стоит быть более постоянным, так как ты просто озабочен мужественностью, а это, как ни странно, одно из качеств мужчины (в сообщениях, адресованных мне было больше мата, чем нормальных слов / ты хвалился, что не задрот, а ровный поц. Играешь редко. Сейчас ты ласковый и пушистый, ноешь о том, как хочешь малорейд и качаться неделями до 85). И в 3 - ПОУМНЕЙ БЛЯТЬ! Какой дибил будет звать разобраться в другой город?! Только малолетние школьники страдают этой, к сожалению, не редкой формой ума - долбо*бизмом. Ты просто выводишь своей тупостью. Уже не смешно

во 1 ты как адрес дал с моего города , во 2 времени у меня мало что б задрачиваться но для меня 8ч в день это мало , 24\7 это много но так я подерживать физически не смогу , + просто уже даже срать с вами всеми надоело все вы взрослые Тайсоны , я малой , все меня обижают , вот и на форуме я герой 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 1 ты как адрес дал с моего города , во 2 времени у меня мало что б затрачиваться но для меня 8ч в день это мало , 24\7 это много но так я подерживать физически не смогу , + просто уже даже срать с вами всеми надоело все вы взрослые Тайсоны , я малой , все меня обижают , вот и на форуме я герой 100%

Все-все. Я даже не читал. Мид, дружба, жвачка. Беги, парень. Война окончена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...