Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нашла вот такую няшку,и по цене отличная и по качеству) Так что скорей всего через 1-2 месяца буду заказывать.

MSP19U+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно) а друг сказал смахивает на Angel Thanatos - https://vk.com/angel_thanatos

носом на него похожа :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли,лишний раз стоило уточнить)

Я всегда все читаю)

Ждем еще ее работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я призираю её творчество:D

почему?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Она срисовывает. Может я и ошибаюсь, но она отлично владеет кистью и карандашом и должна стремиться воплощать свои идеи на холсте,но в ответ я слышу что это очень тяжело что ей это не надо((( А для меня срисовка это не торт....

 

конешно, сам то я бездарность:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она срисовывает. Может я и ошибаюсь, но она отлично владеет кистью и карандашом и должна стремиться воплощать свои идеи на холсте,но в ответ я слышу что это очень тяжело что ей это не надо((( А для меня срисовка это не торт....

 

конешно, сам то я бездарность:D

Пускай набивает свою руку на срисовке,это правильно.Позже как ее рука и она поймут что готовы,начнет реализовывать свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай набивает свою руку на срисовке,это правильно.Позже как ее рука и она поймут что готовы,начнет реализовывать свои мысли.

она просто ленивая жопа:p

 

сделай мне почётного я же готов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...