Перейти к публикации
Mansel

Что такое Форумные аверы?

Рекомендованные сообщения

У многих это не одно и тоже.

Вам будут аверы зачислять на Мастер аккаунт, а не на игровой.

Не понимаем друг друга) Спрошу иначе: Если на главной странице в поле Логин я ввожу "ВасяПупкин" чтобы зайти на свой мастер аккаунт, то и в теме о переводе форумных авер в разделе финансовой поддержке я тоже должен указать "ВасяПупкин"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаем друг друга) Спрошу иначе: Если на главной странице в поле Логин я ввожу "ВасяПупкин" чтобы зайти на свой мастер аккаунт, то и в теме о переводе форумных авер в разделе финансовой поддержке я тоже должен указать "ВасяПупкин"?

Да, именно так

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А что за аверы можно купить в игре?

Почти всё, от премиум-аккаунта до питомцев, аксессуаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1056510, member: 1"']Почти всё, от премиум-аккаунта до питомцев, аксессуаров.

Ого. А на форуме есть полный перечень или только в игре можно ознакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. А на форуме есть полный перечень или только в игре можно ознакомиться?

да аверы так же можно купить шмот и бижу у людей) вобще все вобщем :) смысл перечислять все?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да аверы так же можно купить шмот и бижу у людей) вобще все вобщем :) смысл перечислять все?)

Спасибо)

Короче очень хорошая штука, а главное бесплатно, за блаблабла на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Короче очень хорошая штука, а главное бесплатно, за блаблабла на форуме)

Ага)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы спросить. Вы вроде берете 30$ комиссии или нет? просто я хз что делать собирать 330 авер. Или уже можно писать когда 300 уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить. Вы вроде берете 30$ комиссии или нет? просто я хз что делать собирать 330 авер. Или уже можно писать когда 300 уже есть?

когда есть 300)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как новый игрок ожидающий открытия х70 и ранее тут не игравший, довольно таки рад таким интересностям нигде не видел такого на других серверах:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...