Перейти к публикации
Mansel

Что такое Форумные аверы?

Рекомендованные сообщения

На нашем форуме есть система бонусов, общаясь вы можете заработать аверы и перевести их в игру.

Вот список за что можно получить форумные аверы:

  • Подписался на одного из участников проекта +0.02
  • Получил Лайк +0.03
  • Прочитал тему +0.01
  • Кто-то ответил в твоей теме +0.01
  • Проголосовал в опросе +0.2
  • Твою тему закрепили и добавили в статус важно +3
  • Написал новый пост + 0.03

Это не всё, остальное пусть будет в секрете ;)

Не стоит забывать и о системе штрафов:

  • Если ты создаешь бестолковую тему и её удаляет модератор, грозит штраф -0.05
  • Если ты написал бездумный пост и его удалили, штраф -0.5

Естественно, все бонусы имеют суточные ограничения, и накрутить их не получится.

Перевести Аверы на свой счет Мастер-аккаунт можно по курсу 1 к 1. Для этого Вам нужно накопить 300+ Аверов и обратиться в Финасовую поддержку, указав там свой МА.

Передача или обмен авер между учетными записями на форуме более не осуществляется.

подпись огонь по теме сколько копить надо 300?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпись огонь по теме сколько копить надо 300?

ну это наверно смотря на сколько ты будешь на форуме активен, ту не только за флуд и создание тем получить аверы можно, участия в конкурсах( как я понял) тоже приносит достаточное количество авер, чем чаще участвуешь- тем больше авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это наверно смотря на сколько ты будешь на форуме активен, ту не только за флуд и создание тем получить аверы можно, участия в конкурсах( как я понял) тоже приносит достаточное количество авер, чем чаще участвуешь- тем больше авер

это уже совсем другой разговор спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо искать голосования хД

Участвуйте в акциях и конкурсах на форуме, за них тоже дают форумные аверы

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвуйте в акциях и конкурсах на форуме, за них тоже дают форумные аверы

соблазнительно спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько нужно "тролить" по теме и без темы что бы 300 накопить)))

принимай участие в акциях/конкурсах на форуме, за них тоже начисляют аверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимай участие в акциях/конкурсах на форуме, за них тоже начисляют аверы

Данная информация я так понимаю в разделе "с любовью от руководства"--------------------"акции и мероприятия"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная информация я так понимаю в разделе "с любовью от руководства"--------------------"акции и мероприятия"?!

ну да :D админы нас любят))

в двух акциях как я уже понял ты поучаствовал, так что после окончания акций, зачислят тебе на форумную учетку 50 халявных аверок)) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :D админы нас любят))

в двух акциях как я уже понял ты поучаствовал, так что после окончания акций, зачислят тебе на форумную учетку 50 халявных аверок)) :-)

В точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :D админы нас любят))

в двух акциях как я уже понял ты поучаствовал, так что после окончания акций, зачислят тебе на форумную учетку 50 халявных аверок)) :-)

Скоро Новый Год, админы что то должны придумать..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...