Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Там GM.в игре всегда был .бан давали (правила общения).эмблема клана даже за титул.оповещалось на всю

игру .лишали голоса на определённое время .ну а я получил 600 часов тюрьмы. -- унылое место .

причём сажали независимо от уровня игрока.всех в одну каморку

в то время интернет почасовой был.так что наказали меня можно сказать реально.

В первый же день заработал отрицателную карму. и началось .каждый день в битвах терял что то .валяться убитым

тоже не получалось .утром рестарт сервера.тебя воскрешают .со временем друзья сокамерники появились и наооборот.

.как то целый клан попал .но их быстро отпустили.кого там выгнали-разобрались .была девушка 20кк часов ей

дали .мат не влиял на срок вот её и слушали почти всё время. а ещё трейд работал .на знаю зачем . жалко на

стенах писать нельзя было.много идей разных было.побег не возможен .штурм снаружи также.

по нашей общей просьбе .нам счётчик сделали кому скока осталось

и знаете не скучно было .

И вышел я

оттуда раздетый без адены .вообще пустой . но поверьте был счастлив

К чему вспомнилось не знаю .не осуждайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там GM.в игре всегда был .бан давали (правила общения).эмблема клана даже за титул.оповещалось на всю

игру .лишали голоса на определённое время .ну а я получил 600 часов тюрьмы. -- унылое место .

причём сажали независимо от уровня игрока.всех в одну каморку

в то время интернет почасовой был.так что наказали меня можно сказать реально.

В первый же день заработал отрицателную карму. и началось .каждый день в битвах терял что то .валяться убитым

тоже не получалось .утром рестарт сервера.тебя воскрешают .со временем друзья сокамерники появились и наооборот.

.как то целый клан попал .но их быстро отпустили.кого там выгнали-разобрались .была девушка 20кк часов ей

дали .мат не влиял на срок вот её и слушали почти всё время. а ещё трейд работал .на знаю зачем . жалко на

стенах писать нельзя было.много идей разных было.побег не возможен .штурм снаружи также.

по нашей общей просьбе .нам счётчик сделали кому скока осталось

и знаете не скучно было .

И вышел я

оттуда раздетый без адены .вообще пустой . но поверьте был счастлив

К чему вспомнилось не знаю .не осуждайте

Еще там бились носки, и за них можно было получить амнистию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...