Перейти к публикации
tima35

Кем тут фармить кариков?

Рекомендованные сообщения

Не альтер не прав, на этой Яве с фул бафом иконой шк кк и2 кольцами споилеров соло парики водили ... Про птс понятно , но мы на аверии же...

 

я надеюсь, что ранив выкупил не только последнюю версию ЛВ сборки, но и не будет лазить в её механике.

тогда вам передаст привет офф. вампирик (для несведущих - на птсе вампирик 100% работает только с 1 моба. Со 2го - уже на 50%... с 3 на 25... и т.д.).

нормальная работа пик (т.е. любой без пассивку на пику будет всего 3 или 4 цели, точно не помню).

 

и прочее, прочее, прочее.

На ЛВ всё это диггер делал, просто не включал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что ранив выкупил не только последнюю версию ЛВ сборки, но и не будет лазить в её механике.

тогда вам передаст привет офф. вампирик (для несведущих - на птсе вампирик 100% работает только с 1 моба. Со 2го - уже на 50%... с 3 на 25... и т.д.).

нормальная работа пик (т.е. любой без пассивку на пику будет всего 3 или 4 цели, точно не помню).

 

и прочее, прочее, прочее.

На ЛВ всё это диггер делал, просто не включал.

Я не спорю , что было на лв и птс сборках я там играл , но тут вроде обсуждения этого проекта:))) а лв сборку еще не поставили на нынешние сервера ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю , что было на лв и птс сборках я там играл , но тут вроде обсуждения этого проекта:))) а лв сборку еще не поставили на нынешние сервера ...

вроде же поставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе никто про "птс" "оф" не говорит, таких понятий с момента как офицалки перешли на год уже не существует

каждый раз под каждый конкретный сервер

здесь повторю еще раз разогнанный ВЛ фармит кариков лучше кого бы то либо другого

а на офе и помимо того что ты говоришь был и другой рендж мобов, другой интелект и т.д. смысл ориентироваться на то что было когда то где то когда речь идет о здесь и сейчас

я согласен что сервер должен быть максимально офлайк, но какой нах офлайк когда у тебя есть баф в альт-б и т.д и т.п

ты играешь в старые хроники на ява сервере, подстраивайся под реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю , что было на лв и птс сборках я там играл , но тут вроде обсуждения этого проекта:))) а лв сборку еще не поставили на нынешние сервера ...

 

вам же админы писали, что х55 будет открываться на лв сборке, насколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе никто про "птс" "оф" не говорит, таких понятий с момента как офицалки перешли на год уже не существует

каждый раз под каждый конкретный сервер

здесь повторю еще раз разогнанный ВЛ фармит кариков лучше кого бы то либо другого

а на офе и помимо того что ты говоришь был и другой рендж мобов, другой интелект и т.д. смысл ориентироваться на то что было когда то где то когда речь идет о здесь и сейчас

я согласен что сервер должен быть максимально офлайк, но какой нах офлайк когда у тебя есть баф в альт-б и т.д и т.п

ты играешь в старые хроники на ява сервере, подстраивайся под реальность

 

на оффе было проще вести парик - мобы в 90% случаях не били (привет офф. механизм мили атаки).

но вот убивать труднее - ибо вампирик.

 

Достаточно убить ява вампирик, чтобы все топ фармеры на влах взвыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу "ушло вместе с приходом года" - ты ещё не в курсе, что в корее будут запускат ьсервер на С1 с последующими апдейтами в режиме "как оно было раньше"?

 

как ты думаешь, на ру/евро/на сегменте этого долго ждать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу "ушло вместе с приходом года" - ты ещё не в курсе, что в корее будут запускат ьсервер на С1 с последующими апдейтами в режиме "как оно было раньше"?

 

как ты думаешь, на ру/евро/на сегменте этого долго ждать?:D

уйду на офф, если так будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу "ушло вместе с приходом года" - ты ещё не в курсе, что в корее будут запускат ьсервер на С1 с последующими апдейтами в режиме "как оно было раньше"?

 

как ты думаешь, на ру/евро/на сегменте этого долго ждать?:D

Думаю зимой ру/евро откроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйду на офф, если так будет)

 

самый прикол, что (если эт овсё таки будет полноценный сервер) - апдейты кончатся на ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днарь, да вы переиграли на говноявах :DDDD

ну я про аверию х50 говорил

я там и 1-ин фармил просто в дагера

но в спину намного быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про аверию х50 говорил

я там и 1-ин фармил просто в дагера

но в спину намного быстрее

 

ну я же говорю)

леталы по карикам то такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, обращаюсь к старичкам. Видел видео про данный сервер, где кариков фармил пак магов в дк с арками. Что будет на х55 и какие идеальные варианты паков на кариков?

Вся проблема тут в том что будут скрещены 2 сборки. Аверия и ЛВ. так что, как будет там непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема тут в том что будут скрещены 2 сборки. Аверия и ЛВ. так что, как будет там непонятно.

 

99% что механика останется ЛВшной, но гораздо более лучшая, чем была на авроре-1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...